Natali Ник.

Здесь есть злобные алкоголики и хамы... Королев такой, хам и жлоб... остерегайтесь просто разговаривать с ним!

Ответы · страница 3
На
Наблюдатель

я тоже алкоголик. бытовой

Alexandr Galkin

Что поделаешь, бывает☺

Пу
Путник

Знаю, встречался. В чс.

Natali Ник.

😍 👋 👋

Борис Алиев

Он , увы , не одинок...

Natali Ник.

нарваться можно везде... за простое упоминание русских народных сказок про Емелю... вот как наши сказки вдаряют по мозгам!

Борис Алиев

Ох ты!

Михаил Семенов

Он просто с похмела

Natali Ник.

психушка плачет...причем повод никакой= на его нытье про цены и налоги привела русскую сказку про Емелю с говорящей щукой...что просто ничего не бывает.. и ошизел!!!

Ко
Константин

Нормальных полно

Natali Ник.

я теперь буду остерегаться просто обсуждать жизнь... сектанты может?

Ко
Константин

Воспиианики клуба "Дебилы"

Natali Ник.

а реакцию вызвало мой посыл, что все любят сказки про говорящую щуку и лежать на печи до 30 лет...ВО, как русские сказки ударяют!!!

Ко
Константин

Я наподобие посылал

Просто Ой,Но Не Наивный...

Эк вас торкнуло

Natali Ник.

так чем задела то? просто думала беседа... знаю несколько бизнес проектов для ИП...почему не поболтать? но не с шизами...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну их же заметно сразу ..нужно было простотв ЧС отправить и не замарачиваться

Natali Ник.

я очень терпеливая и жалею... всегда надеюсь, что человек стряхнет сам спесь параноика...

Natali Ник.

😍 👋 👋 спасибо, что поняли...

Просто Ой,Но Не Наивный...

🤙🥃🥃🥃🥃🍫👍🌺дак если меня так достают я простона будущее изавяюся от таких собеседников

Алла Аа

Здесь все злые.

Natali Ник.

у меня первый неадекват...

Леди Мила

кинь ссылку.

Natali Ник.

так он исчез кажется сам... такие бывают уголовники!!!

Леди Мила

да, тут таких много. а сегодня особенное, напились, что ли?

Natali Ник.

😍 🤣 🎄 🤝

Ег
Егор

Не буду

Natali Ник.

😍 🍷 🍦 🎄 🤝

Вл
Владимир.

🤝