Лебедь Белая

Чтобы судить о человеке, надо по крайней мере проникнуть в тайники его мыслей, страданий, волнений?🤔

Ответы
Владимир

Чтобы судить надо сначала пройти его путь в его обуви... Кто-то из великих сказал, не помнишь кто? 😄

Лебедь Белая

Ну да... разновидность этой фразы про чужие сапоги... Кто сказал про сапоги не помню...🤷‍♀️

Владимир

Во даёт.... Да я, только что...!!! 😂😂😂😂😂😂

Лебедь Белая

Ну...эта фраза и до Вас интернет облетела🤷‍♀️

Владимир

Так я её и запустил... 😂

Андрей Ничепорук

А вдруг в тайниках будут не только страдания, и волнения? Стоит ли лезть в чужую голову?

Лебедь Белая

ну....тогда и судить не стоит🙂

Андрей Ничепорук

В себе бы разобраться

Лебедь Белая

от тож🙂

Екатерина

ВООБЩЕ НЕ НА ВИЖУ ОБСУЖДАТЬ КОГО ЛИБО, КАЖДЫЙ ЖИВЁТ КАК ЕМУ НРАВИТСЯ

Лебедь Белая

🤔 молодец!🙂

Георгий Калинин

Не судите, да не судимы будете! Живите в покое!

Лебедь Белая

ибо....каким судом судите...

Лебедь Белая

ну да...ну да....

Lao Dao

скорее судилку при себе оставить 🌹

Lao Dao

такие пироги

Марат Шелгунов

Нет ни у кого права судить кого либо.

Олег Соколов

А на фига....... своих проблем хватает.

Дмитрий Газда

Кто ж туды пустит-то Великая тайна!

Ants

оцениваются дела.

Лебедь Белая

Ок. Не Бальзаковская тема🤷‍♀️

Ants

бальзак, он бесспорно парень хороший. кроме чистой энергии духовных субстанций есть еще и суровая действительность. тут его рекомендации работают со сбоями.

Лебедь Белая

Бальзак-это глыба!!!🙂

Ants

для фундамента самое то. закапывать желательно поглубже. но необходим.