Люблю Linux

Я так понял, что у каждого был свой СССР-у большинства с пустыми полками и нищетой, но у кого то с колбасой и комсомолками.

Ответы
Олег Зябко

комсомолки были везде.а лучшая колбаса была домашняя.и самогонка была своя.при зарплате инженера в 150 руб(без премий)х2=300руб,хлеб-20коп,масло сл.1кг-3р50коп,молоко1л-28коп,мясо1кг-1р.40коп.путёвки-бесплатно.квартиры-бесплатно.спортсекции-бесплатно.автобус проезд-5коп.рабочий на заводе в среднем получал-300р.

Александр Жиленко

на счет пустых полок зря ...при Горбачеве они опустели . Я помню другие полки -полные и сгущенку в 5-ти литровых банках . Нищеты в наше время гораздо больше ! В СССР в мусорных бачках никто объедки не собирал . Работа была везде и всегда .

Александр Мамедов

-у большинства с пустыми полками и нищетой?Дурак ты.Это в последнее время ис3уственно сделали

Люблю Linux

сам ты дурак.

Александр Мамедов

Хорошо

Михаил Гехт

да, как про 90-е: «воспоминания зависят от того, с какой стороны паяльника находился»

Люблю Linux

👍

Ко
Колючка

Точно, у меня был сытый и радостный, а главное, перспектива была

Люблю Linux

👍🌹

Светлана Кришун

Верно. Но лучше так, чем с войной, как сейчас у нас на Донбассе.

Гулия Бейсембина

А газировки? Там же в автомате мыли стакан и пили за 3 копеек.)))

Vic009

С талонами и мороженным в картонных стаканчиках с палочкой

Елена Виноградова

да-да)))) именно так и было))) впрочем как и сейчас

Valery Sallnithenko

у меня колбасы не было, а на такси всегда было.

Владимир Дергунов

гарно было-не для себялюбцев люди быпи людбми а не волками

Valery Sallnithenko

я ис ейчас не волк хотя автомат есть повод взять в руки....

Юрий Плотников

а сейчас у каждого своя колбаса и комсомолка

Андрей Мацнев

Нуууу, с комсомолками у всех было))))

Ма
Маргарита

У кого-то исключительно с комсомольцами:)))))

Люблю Linux

🤣

Андрей Мацнев

Комсомолец комсомолке глаз не выклюет!

Ма
Маргарита

Ох, не тому вас партия учила)))

Нежность

было, было, было,но прошло ооо ооо

Олексій Дубинський

Это от регионов зависело сильно(

Виталий Федоров

... И коммунизм был свояческий !

Russo Vero

Ага у нациков было все хоккей

Victor Privalov

а сейчас у всех морда в масле

Александр Чайка

да.Но сейчас и медицины нет

Люблю Linux

🥺

Александр Чайка

реалии

Тимур Калиев

Незнаю,увы рожден не в ссср

Ольга Иванникова

и Россия у каждого своя!