Русский Корабль-Иди Нахуй

Эх, где мои молодые годы? Где комсомолка, активистка, спортсменка? А, ну и фиг с ними — красавица-то осталась!)))

Ответы
Узденов Башир

Ничего не пропало: комсомолка в душе, активистка-спортсменка по желанию, красавица всегда.🙂

Генрих Золотарёв

Как сказал не без известный герой фильма,,холодное лето 53 года,,Об одном жалею-годы.

Дм
Дмитрий....

да правильно говоришь...красавицей осталась.....а комсомол да где его искать.....

Русский Корабль-Иди Нахуй

А я его и не застала

Дм
Дмитрий....

я кстати тоже...в пионеры даже не взяли...только октябренком и осталься....всех взяли в пионеры в пятом класе а меня не взяли...еще кого то не взяли...да и пофиг....не огорчилься....

Русский Корабль-Иди Нахуй

А меня в первых рядах. Отличница, активистка. Помню едем назад, а я решила галстук развязать, а назад то никак... Горе такое было

Дм
Дмитрий....

да был галстук....только не носил.....меня как ее староста подруга не приняла и класная руководитель...вот тоже...столько с ней уроков прогуливали...а она....пива пили....взяла слово сказала его не брать в пионеры...вот иринка иринка....да ладно я ее прощаю....

Mahir Nаbiyev

под штангу и в каблуках😁🙃 мастер спорта по метанию котлет😁🙃

Константин Румянцев

На фото,а красота,с годами пройдёт...............................................👤

Ruslan Dmitrenko

че счас на украине происходит.на самом деле а то у у нас только телек

Марат

А ты была в комсомоле? Судя по твоему возрасту ты уже не застала))

Марат

Ты мне подмигиваешь? Мило...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Нервный тик))))

Марат

Я так и понял)))

Юрий Сотник

Новый аватар... И тут даже без трех пуговичек все достойно! )))))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну так умею и стараюсь))

Кот Макси

😜Ты и комсомолкой-то не была, не ври!!!

Кот Макси

Рад тебе

Русский Корабль-Иди Нахуй

И я тебе. Как ты?

Кот Макси

Отлично! Лето всегда в радость!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Это да. У нас дожди сейчас

Сергей V Z

Это верно милая Зоя !!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Aleksandrъ

Сними косметику и я посмотрю красавица ты или нет .

Русский Корабль-Иди Нахуй

Я почти без нее

Aleksandrъ

Но все-таки почти

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну ладно, симпатичная

Aleksandrъ

Но ни красавица .согласен симпатичная

Русский Корабль-Иди Нахуй

На том спасибо

Жомарт

Я прошу прощения, вам ли печалиться, девочка моя...

Жомарт

Счастливая душа, радуйтесь, солнышко, жизнь только начинается..

Жомарт

Да будет так...

Владимир Писарев

Не могу понять когда Вы могли стать комсомолкой

Алексей Шустин

🖼

Алексей Шустин

🖼

Алексей Шустин

Все хорошо.Просто вздохнул.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Не радостно по моему

Алексей Шустин

Нет, все хорошо.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Тогда я спокойна

Неизвестно Неизвестно

У меня билет где-то валяется, комсомольский

Алексей Шустин

🖼

Виктор

И как Вы к бракосочитанию относитесь?))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Щас Шуроповерт возьму. Как думаешь лучше по металлу или по дереву самолет?)

Виктор

Лучше по дереву голова же))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Все для тебя))

Виктор

Вот давно такого не слышал))

Алексей Шустин

🖼