Е😊
Евгения 😊✌

Каков ваш девиз?🙂

Ответы
Евгений Антонюк

Мудрец молчит или возражает в целом, а дурак слишком мелочен и противоречит в мелочах. Кто способен, не помня себя, ударить, тот способен и, не помня себя, подумать. Ложь скорее правы, но правда невероятнее заблуждения. Истину не хочется помнить, а ложь - иллюзия. Ложь понять нельзя, зато в нее можно поверить.

Aleksandr Tarnovsky

Жизнь — это Вечный полет сквозь Вселенную, встречи с Её Чудесами, их Познание и выход за Её Край! И выйдя за Её пределы, вы громко скажете «Вот это была поездка»!!!!! ))) [Вполне Земной мыслитель]

Бабайкин Юрий

Живи как хочешь и не мешай и не создавай проблем другим,не отказывай в помощи но и не позволяй лезть на шею,доверяй до первой поляны,держи слово и не плюй в спину

Граф Пупыркин

Мое кредо Звучит примерно так ...................................................................... это личная тайна в живую могу сказать а так нет смысла и шоб не знали многие

Любовь Яворская

"Уж,лучше голодать,чем что попало есть.Быть лучше одному,чем вместе,с кем попало."!-Омар Хайям.👆 И-"Не навязывайся и не привязывайся."!👆

Миla

Нервы, дружище, держи в напряжении; будь начеку в совершении дел. Враг не отметит твои достижения - промах и сразу возьмёт на прицел!)

Евгений Антонюк

Не требуй с других то, чему сам не следуешь. "не делай другим того, чего хотел бы себе, у вас могут быть разные вкусы".

На
Наталья

Жаль немногие это понимают

В*
Вера *******

«Помоги себе сама», «Единственный, кто тебя поддержит-это твой позвоночник», и самый верный «похуй, пляшем»

Александр Бабурин

Если честно то очень сомнительный . Но поделать ничего не могу.... Есть Два Мнения Моё и Ниправильное....

На
Наталья

И правильно!)

Александр Бабурин

Блин ещё и ошибку дотустил.... В написании.... Всё равно Правильно

Дядя Миша

Ну как бы я сам придумал - всё делается людьми и для людей.
Поэтому всё всегда можно отремонтировать.

Наталья

Найдешь- не радуйся. Потерял- не плачь.

Дядя Миша

И это слыхал. А ещё - не жили богато, неХ начинать.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Как аукнется, так и откликнется.

Наталья

Что ни делается , все к лучшему.

Дядя Миша

Хорошие девизы узнаю.

Наталья

☺️👍

Гю
Гюза)

Делайте то, во что верите. И верьте в то, что делаете. Все остальное - пустая трата энергии и времени✌

Виктор Николаев

Не нравится -критикуй! Критикуешь -предлагай! Предлагаешь- делай! Делаешь - отвечай! (И.В. Сталин)

Дильшод'$

Догнать чтобы победить. Это мой личный спортивный девиз который я в молодости использовал.

( * ; *)Татьяна Наумова

цени МИГ каждый..
старайся каждый день ПРОЖИТЬ,,,
ВСЕ можно вспомнить..
НО не повторить!

А Не Скажу

«Надо жизнь прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы»

Прохор Громов

Не верь, не бойся, не проси. Меньше врёшь- легче живёшь. Я их придерживаюсь около 30 лет.

Бабайкин Юрий

Не обещай если не можешь выполнить и не бери в долг если не собираешься возвращать!

Игорь Николаевич.

Ну ничего, ничего................................................................................................................

Ми
Михаил

Жить не тужить, никого не обижать,никому не досаждать и всем моё почтение...

Балбес

Не хами и не послан будешь! Это висело на моём сайте много лет... 🖼

Балбес

🖼