Да Я

Дорогие мужчины, не забывайте, что вы являетесь спутниками нашей жизни, а не хозяевами

Ответы · страница 2
Владимир Амиров

Дорогие женщины, не забывайте, что вы являетесь спутницами нашей жизни, а не хозяевами.

Юрий Чалов

Дорогие, женщины, не забывайте, что вы являетесь нашими музами, а не мозговыносителями

Игорь Барсуков

А моя жена нормально относилась к тому что я - глава семьи (не хозяин конечно, но глава).

Сергей

Дорогие женщиы, не забывайте, что вы являетесь спутниками нашей жизни, а не хозяевами

Ту
Турбулентный🇷🇺

Но и вы не забывайте, что вы ЗА МУЖЕМ😁 и не надо бежать в переди путаясь под ногами🤣

Да Я

Смешно

Любовь Золотарева

Жалко только, что они просто спутники, а хотелось, чтобы были спутниками нашей жизни.

А守
Александр 守る

Строчки вяжутся в стишок,
Море лижет сушу,
Дети какают в горщок,
А большие — в душу.

Валерий Налибоцкий

К слову, иногда бывает что спутник попадает в более сильное притяжение другой.... 😉

Владимир Гулинский

Давно уже не хозяева, и даже не спутники, всё чаще просто соседи. Вы счастливы?

Да Я

а что счастье только в мужчине может быть?

Владимир Гулинский

Вам это кто-то сказал? Или утверждать пытается?

Да Я

пытается

Владимир Гулинский

Прикалывается, не принимайте всерьёз.

Бо
Бока

Большего вы не позволяете. То маму бросить низзя, то старого хахаля не забыть

Да Я

🤔

Бо
Бока

🥴

Vladimirs Cucukins

Увольте и от одного, и от другого!!! Только зритель, только независимый.😁

Да Я

😊 👍

Валерий Старыгин

Я! А не ошиблась ли ты? Спутники в Сибирь за Декабристами почему поехали?

Кот Макси

Ну это же естественно! Мы так себя и ведём! Гостевой брак форева, правда?

Да Я

😂

Дмитрий Хоровский

Хозяином Жизни нет, а вот хозяином вашего (женского) сердца должен быть.

Сергей Прусов

если мы спутники то хозяева вы если вы тоже спутники тогда кто хозяева ?

Yra Kozlov

прежде всего хозяином своей жизни. а не одним из спутников вашей жизни

Да Я

✌️

Anatoliy Pak

возможно это и была бы аксиома... кабы если кому нить не срывало крышу)))

Лариса

Женщина если ошиблась в выборе ,то может всегда исправить ситуацию.....

Не Зли Котика

Да больно надо. Со своей бы жизнью разобраться, а чужие нам ни к чему..

Да Я

вот молодец. уважаю

Толя Попов

😳...........но стремление к карьерному росту☝️🙄....разве это плохо ?🤪

Да Я

😁