Ешкмн Кот

Я пацефист(против любой войны!!!) Не за Красных не за Белых.Вопрос к тем кто рисует наклеевает и пр,эту не русскую букву Z. Если вы поддерживаете ЭТО... то почему вы ещё здесь(на диванах,в машинах,на работе)???!!! Почему не там(фронт??)🤷‍♂️

Ответы
Николай

а ты возьми и в военкомат сходи и попробуй записатся добровольцнм , там отбор как в космос и если есть два и более детей сразу отказ , ты такой наивный или из дома не выходишь ?

Николай

плата , оплата , заплатить

Ешкмн Кот

Ну ну..

Николай

уже сосешь ? что мычать то начал или воткнули ?

Ешкмн Кот

Вот он русский мир🙈🤣..(грязь,свинство,сквернословия,агрессия🤮) Вам в ту сторону👉👉.

Николай

а как с дебилами общаться только на вашем языке

Елена Жданова

Так Вы бы определились за кого..,а то как какашка в проруби... болтаетесь...может Вам уже давно на фронт пора.....,так в тылу и просидите канцелярской крысой.....

Ешкмн Кот

Ещё одна советчится🤮😡..вопрос внимателней читайте!!!((((

Елена Жданова

Внимательнее некуда...🙋‍♀️🤦‍♀️

Ешкмн Кот

Наверно не детей не внуков (призывников)нет..поэтому такая смелая😡👎????

Елена Жданова

Я же про вашу смелость....

Анатолий Серёга

Стоять на раскорячку, - одной ногой на берегу, другой в лодке, - конечно можно.., но не долго, все равно придется прыгнуть или на берег или в лодку...

Александр Гусев

Потому, что возраст уже не позволяет призваться: 69 уже. Я майор в отставке. Мог бы командовать батальоном, ротой. Но мой поезд ушёл.

Ешкмн Кот

И Слава Богу😡

Вольный Ветер

Ликбез: Изучайте язык на которм говрите и не будет невежества в познании🖼Значение Образа буквицы Zемля найдите сами

Василий Толстихин

а если ты такой пацифист,почему ты не там ? вытаскивающий раненых,кормящий голодных.... диван ближе?

Василий Толстихин

зазывалой подрабатываешь?

Ешкмн Кот

Ну да..для твоей жопы!!!

Василий Толстихин

ты её уже вылизал своим языком,теперь своим ебанутым....

Ешкмн Кот

Да ты что))) лизал тебе ее твой zдруг,пока ты хуй сосал у многих!!🤣..Извени🤷‍♂️ с хуесосами в падлу общатся!! Имей гордость..заткнись😡👎

Василий Толстихин

ты не имеешь гордости и сышь своим поганым ртом...ты может и не сосал,но дырявыййййййй....

Шагарьян Хайретдинов

А я бы и пошел! Не возьмут! Сколько народу в моей родне фашистов било. И погибло не один и не два

Мистер Кот

Я пацифист до той поры, пока на меня не пойдут с намерением избить/покалечить/убить

Ешкмн Кот

Вот именно!!!! Но на нас же не кто не идёт с такими намерениями🤷‍♂️

Серафима Аркадьевна

Браво!!! Поддерживать и проявлять ура-патриотизм удобнее нацепив буковки.

Ешкмн Кот

Так выходит))

Марина Митькова

Те кто нужен там.Ребята сами группами уезжали от 40 до 50л,своих проводили

Ешкмн Кот

А вы то что здесь🤷‍♂️🙂..Олга за ""ребятами"".

Ешкмн Кот

Кем?? Медсестрой? Проституткой полкавой)

Марина Митькова

Не хамите.Ишь осмелел.Спрятался за аватарку и хамит

Ешкмн Кот

Я вас сюда не звал!!! Просто покааа🖐

Николай Скороходов

..пацифист ... вот с дуру и попрем туда как бараны ... когда нужно призовут..

Владимир Вельский

Там 10% профессиональной армии, Вставай страна огромная не требуется.😁

... Рус

Тут есть,кто в отпуске, обещался в июне опять на фронт...

Ешкмн Кот

Без понятия🤷‍♂️

... Рус

Я не спрашивал, констатировал.😁

Ешкмн Кот

Типа того)))

Eлена Елена

Вы за себя отвечайте. А все остальные - не ваше дело.

Ешкмн Кот

А кто вы мне такая что бы указывать мне😡???!!!!

Eлена Елена

А кто вы такой, чтобы указывать целому народу?

Ешкмн Кот

Тётенка..вы дура?? Я просто задал вопрос!!!!!!

Eлена Елена

Я не дура. А ты видимо дурак. Соображать надо когда, где и что говорить. Быть предателем и подонком у вас таких считается нормой. Идет война дебил, голову включай.

Серега

А ты что за своих не идёшь пацифист уклонист 🤣

Ешкмн Кот

Дебил??

Серега

Это ты дебил продажная шкура

Константин Лещенко

пацифист... пишется через и))) это дело каждого

Кс
Ксения

прикольно жить с карамелькой за щекой...

Ешкмн Кот

Это про меня?

Кс
Ксения

догадайся с одного раза

Ешкмн Кот

Даже не буду..а если и так,то вы ошибаетесь.

Сергей Черников

Ну кто то же должен создавать тыл.

То
Толян

понадоблюсь- призовут ...пойду..

Валерий Егов

Пацифист пишется через "и".

Валерий Егов

Давай, пока, формулируй чётче!

Ешкмн Кот

🤝🖐

Валерий Егов

Помнишь, как Мюллер говорил?

Ешкмн Кот

Нет

Валерий Егов

Айсман выразился о Штирлице поэтически и не очень понятно. И Мюллер посоветовал говорить проще. "Он сказал", "Она сделала"...