Евгений Бриг-Снежин

Девушки!-- Вы будьте в любви -.. . Нежны и сладки , как 🖼 фабрики "Рот- Фронта" .. шоколадки"!))?

Ответы
Ир

Женя, сейчас начнутся непристойности и мне следует покинуть сайт?

Ир

Есть крайний север, и есть местность, приравненные к крайнему северу.. мы жили, как раз, в местности, приравненной к крайнему северу.. оленей не было, тундры тоже .. лес был и земля оттаивала метра на полтора, а дальше начиналась мерзлота.. но все растет😁

Евгений Бриг-Снежин

АГА.. приравненная! Но северные ныне при капиталезме не платят?!..

Ир

Платят!

Евгений Бриг-Снежин

ОГО!? и пенсии побольше!?

Ир

Конечно..