Мирослав Зебенчук

Скажите что мне делать:меня волнует что мой брат с которым я проживаю не обеспокоен моим социальным статусом,коим я владею будучи в нетранспортабельном положении

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

А ему это надо?

Мирослав Зебенчук

типа должно ебать

-Я Мойша, -Не Еврей.

У него своих проблем.ты ему нах всрался

Мирослав Зебенчук

ты сраная ублюдочная дочь родившая гнилых выблядков в своей заплесневелой вагине покрытых грибком

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это ты в пизде ковырялся тебя гиамотой осенило.слова то какие, про грибок .видать специалист .а вагина это и есть пизда.куда ты смотришь постоянно