Валентина

"Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей."?

Ответы
Кристина Воротник

........"Когда человек озабочен только собой, своим здоровьем, личными проблемами или мелочами повседневной жизни, он тут же теряет интерес к другим людям. Что еще хуже, он теряет связь с жизнью. Из этой точки один шаг к тому, чтобы потерять интерес к миру и жизни вообще. Это начало конца, приближение смерти." Элеонора Рузвельт- она гениальна!

Ruslan Furkat

Браво

Андрей Юлитин

А фундамент на чём держиться на мелких =-которых большинство) или тех меньшинств что выбрали МЫ, тоесть черень пузатая =а чем они суки нам отплатили ,у вас что 👆пеньсии хорошая или зубы золотые ???????

Владимир Строганов

Людмила М
Неужели люди не понимают, что когда они пишут о ком то плохо, плохо думают именно о них, а не о тех о ком они пишут?.................Мелкие умы обсуждают людей."🤷‍♂️

Сергей Фомин

Дело вовсе не в размере ума, а в возможностях получения информации. Очень часто великие заканчивают глупо.

Валентина

И так бывает.

Сергей Фомин

Да и будет.

Anjela Saidhodjaeva

Мой внук, четырех лет, подходит ко мне и говорит:- Анжел. у меня есть идея-это какой кагорте людей отнести?

Ruslan Furkat

Вклейки

Луиза Широкова

Фигня! Человеческий фактор и в идеях, и в событиях и, конечно, в каждом из нас.

Татьяна Васильева

... отсюда можно сделать вывод: болтать любят все, а делать никто не хочет.

Лиана Сафарли

Хуже всего если мелкие умы обсуждают идеи. Мы жертвы такого обсуждения

Ирина Игнатенко

ОБСУЖДАТЬ ЛЮДЕЙ - ЭТО НОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ! НЕ ПРЕУВЕЛИЧИВАЙТЕ!

Gayane Veryan

Руслан уже поздно не могу думать устала,,завтра пообщаемся

Александр Чубиков

Верно........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Gayane Veryan

👍👍👍

Jordan Pryance

Опа!... Крута! 1-ый раз такое высказывание слышу :))) Здорово!

Надежда Брикман

очень интересое суждение понаблюдаю Куда себя отнести.

Гульсина Абдуллина

А если вообще не обсуждают, то какие это умы?

Ruslan Furkat

Замичателний

Гульсина Абдуллина

Значит, без ума , которые?!

Ruslan Furkat

Без ума не бывает

Гульсина Абдуллина

Бывает, в фигуративном значении..

Z Сергей Балхошин V

интересно а кто устанавливает критерии ума

Ро
Роксана

А безумные вообще ничего не обсуждают.

Valentin S

"умы" тоже бывают в разных состояниях)

Валентина

Да.

Скорпион Иванович

Разделила! События и порождают люди!

Пе
Перец

А что обсуждают те, у кого нет ума?

Лю
Людмила

Наверное в психушке сидят

Пе
Перец

если бы.

Наташа Карепанова

Мелкие умы также делают интриги

Mарго Беккер

иии ТАК было испокон века🙄