Ви
Вика

Готовясь вступить в Новый Год. Самое важное-это навести порядок в Душе. Соблюдаем три НЕ: НЕ ЖАЛУЕМСЯ, НЕ ОБВИНЯЕМ, НЕ ОПРАВДЫВАЕМСЯ.

Ответы · страница 2
Соболев Валерий

это поучение, а что вы спросить хотели?

Ви
Вика

Ничего.И поучать не собиралась. Предложение. Каждый выбирает сам себе.

Соболев Валерий

поучение - это высказывание в стиле "делайте так-то и так-то", вопрос - это когда о чём-то спрашивают.

С Э М

Едим - закусываем, поем - танцуем)

Ви
Вика

Да.На то и праздник Новый Год. С Наступающим Новым Годом Вас.Добра, УДАЧИ.. Счастья, Мира.🎄❄️⛄☃️🥂

С Э М

Благодарю!
Всего самого лучшего, радости, здоровья и позитивных эиоций🙂 С Наступающим!

Denis Serdyukov

Верно! Спасибо за напоминание👍

Ви
Вика

Спасибо за понимание.С Наступающим. СБЫЧИ МЕЧТ тебе в новом году.🎄❄️⛄☃️🥂

Denis Serdyukov

Спасибо! И тебе того же! (сам такое пожелание использую😊)

Не Всё По Фигу...

не получается чтобы три в одном

Ви
Вика

Попробуйте. С Наступающим Новым Годом Вас. Мира,Добра и Счастья Вам.🎄❄️⛄☃️🥂

Не Всё По Фигу...

Вас тоже с Новым Годом! Всех благ и здоровья настроения и веселья!

Елпидифор Сидорович

Не боимся, не просим, не верим )))

Ви
Вика

Да. Есть такие замечательные стихи. Их Солженицын использовал в "Архипелаг Гулаг"

Далеко Не Идеал...увы(

Что хотим, то и делаем!!!

Ви
Вика

Я о том же написала в своем вопросе.

Далеко Не Идеал...увы(

И прально. Не давайте советов, когда вас не просят и не придется идти по неизвестному направлению

Юрий Ласковец

так наведи наконец

Ви
Вика

Юра привет.С Новым Годом.!! Навела,все нормалек.👍❄️⛄☃️🎄🥂

Юрий Ласковец

привет красава!! умочка

Константин Лисицын

И одно Да, Вика!)) (

Константин Лисицын

42 завтра, Вика!!))) Какая уж тут "Вся впереди?)))) "

Ви
Вика

Это же классно.Молодость еще.

Константин Лисицын

Пусть так!! С наступпющим Вас, Вика!!!!! Счастья Вам!!!

Ви
Вика

Вас с Наступающим Новым 2023 годом. Желаю Вам Добра, Удачи,Любви и благополучия.🎄☄️⚡🥂

Al
Ali

но Вику …жалуем

Андрей Заруба

А если требуют?

Робот Вертер

Не материмся?

Ви
Вика

Не забудешь?. До 31 не наберешься, а то ж я буду ждать.

Робот Вертер

Так договорились же после 31 😁

Ви
Вика

Заметано. 1 января встречаемся.

Ви
Вика

Скреплено печатью. Беру в друзья, что бы не потерять.Ты не против.

Робот Вертер

Нет, конечно. Печать утверждаю 😏👍

Роман Смирнов

и не молится

Роман Смирнов

мне снился сон , что я бог ....как они меня уничтожили....

Роман Смирнов

одни айфоны

Вл
Владимир

Пожалуй, да.

Ви
Вика

С Наступающим Новым Годом Вас.Желаю Вам Мира.Добра ,Счастья. СБЫЧИ МЕЧТ!!Вам.🎄❄️⛄☃️🥂

Вл
Владимир

Благодарю Вас! От души взаимно! 🍾🥂

Людмила Львова

не обижаем

Ви
Вика

Согласна. С Наступающим Новым Годом Вас. Счастья,Здоровья и Удачи желаю.🎄❄️⛄☃️🥂

Людмила Львова

Спасибо, Вика. Взаимно 🙂

Sekach Dev

👍

Ви
Вика

Я Знала, что ты меня поддержишь. С Наступающим 2023 Годом. тебя. Всех Благ Тебе. 🎄⛄☃️❄️🥂

Sekach Dev

Держись, Вика! С Наступающим!.. В Новом Году, все неприятности и дураки обойдут Тебя стороной!..) 🎆

Ви
Вика

Спасибо. Я так живу. Не оправдываюсь,Не жалуюсь.Не обвиняю. Ты же сам понимаешь. Что смысла в этом нет.

Sekach Dev

Ты умница!.. Правильно всё!

Ви
Вика

Спасибо. Мы одинаково мыслим в чем то.

Любовь Яворская

👍

Ви
Вика

Спасибо. С Наступающим Новым Годом Вас. Здоровья,Удачи И Благополучия.🎄⛄☃️❄️🥂

Любовь Яворская

И Вас,Вика и Ваших близких с Новым Годом!!Мира всем нам!!!!

Law Abiding Сitizen

👍

Ви
Вика

🤝👍🎄❄️⛄☃️🥂С Наступающим Новым Годом Вас.

Law Abiding Сitizen

Спасибо!Взаимно!Счастья любви добра и процветания!🌷❄️

Владимир Варламов

👍

Ви
Вика

🤝С Наступающим Вас Новым Годом.Мира, ДОбра, 🎄❄️⛄☃️🥂Счастья Вам.