Александр

Только что про козла отпущения сделал -

Ответы
Дед Пихто

Если честно-мне тема не понравилась.Про частушки у Вас гораздо лучше получилось.Но как мастеру-респект!Это ж сколько времени нужно угробить,чтобы подобрать фотки и синхронизировать с треком!Извините за любопытство,с какой программой такие видео делаете?

Александр

Пиннакл 15 , премьер про вообще идеальная, но надо уметь устанавливать .

Дед Пихто

Спасибо.А Вам совет-побольше позитивных роликов,лучше прикольных.И держитесь подальше от политики,она уже задолбала всех по ящику!

Александр

Так помогите найти позитив, мне не до него, за державу обидно .

Дед Пихто

За державу всем обидно,только точу зрения Вашу поддерживают далеко не все.От этого аудитория уменьшается.А позитив нужен всем.О чем снимать-советовать не буду (можно кроме фоток из инета кое что поснимать,хотя бы мобильником),а то получитсяБбудто я Вам заказ сделал.Я тоже иногда балуюсь,делаю видео для внуков и про внуков.Но бывают и такие,полюбопытствуйте:

Александр

Я ведь серьезно попросил, если что есть веселое, шуточное высылайте, будет чем заняться .

Дед Пихто

У меня обычно все наоборот.Сначала наснимаю все подряд,потом фотки для связки а потом думаю,что из этого можно слепить.Заранее конечный результат никогда не загадываю.Попробуйте тем же путем,поройтесь в картинках а потом мысль сама придет,какое слайд-шоу слепить.А веселое можно сделать из ничего,вот еще один мой ..шедевр":

Александр

Я в видео не лезу, и желания нет, картинка в картинке еще сделать можно, а в видео свои мысли и чувства не выложишь, есть смысл будут и картинки, нет смысла нет картинок .

Светлана Бульская

👍 👍 👍