Леонид Рюмшин

Отговорила роща золотая, Горят в печах березкины стволы. И журавли над ней не пролетают, А только МиГи, Аны да Илы. С. Есенин. "Отговорила роща золотая". Из цикла "Разговор с потомками".

Ответы
Розалия Файзуллина

Это гениальное стихотворение Сергея Есенина

Леонид Рюмшин

да у него все гениальные. вот например. Ты жива еще моя старушка, Берегись, старайся не болеть. Пенсии, что принесут в избушку, Хватит лишь на то чтоб помереть... С. Есенин. "Письмо к внучке" из цикла "Разговор с потомками" как он предвидел все.