Ёшкин Кот

А если выпороть разочек свою дефку за то што ана сняла до хрена денег с твоей кредитной карточки, чем с ней ругацо?

Ответы
Александр Булавин

Не надо ее пороть. Она деньги сняла, чтобы тебе в подарок словарь русского языка купить!))))

Нина Кузьмина

ВОТ УМНИК! Карточку дал? За что лупить? Сняла много? Дал - имела право снять все)))))

Ийон Тихий

а сибе завести новую?

Нина Кузьмина

Конечно. Но и на старую деньжат подкидывать. Должна же ваша девочка радоваться!

Ийон Тихий

таг и сделаю)

Нина Кузьмина

Вот понимающий мужчина!

Orange Art

норма, так ей за все 423 рубоя 15 копеек и надо

Valentina

Зачем давал карту..делай вывод,лох!

Ийон Тихий

сама лох!

Valentina

А я не даю...почему... твои бабки уплыли,не мои.

Ийон Тихий

так йа зделал хитрее - завёл сибе вторую карту где у миня будут зраницо основные денюшки а на той будут копейки котрых мне не жалко)😋

Valentina

Молодец,уже не лох!

Yu. L

Выпороть. Однозначно.

Ёшкин Кот

зачот!

Ла
Ласточка

Понять и простить!

Джа Растафарай

и трахнуть)

Ла
Ласточка

Можно, хорошенько! Она запомнит и это будет делать очень часто.

Джа Растафарай

шорть побери!

Вера Свежинцева

срок схлопочешь