Анна Сергеевна

Что толкает мужчину на связь на стороне?

Ответы · страница 2
Maxim Vashenko

ревность второй половины,бесконечное недоверие инехватки интереса

Валера Никандров

Скука и однообразие.... Предсказуемость... Иногда, просто авантюризм!

Александр Чудинов

Значит теряешь чувства постепенно к своей...............жене , на пример..

Виктор Жестков

тоже что и на связь за пределами страны, потеря чувства верности

Сергей Киселёв

одних -деньги, других - глупость(думает, что там другое что-то).

Сергей Бородачёв

Не знаю... Наверно чаще всего он - сам... А иногда - женщина...

Сергей Титаренко

ЭТО НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ ЖЕНШИНЫ И МУЖЧИНЫ В СЕМЬЕ

Марсель Латыпов

В основном не желание с ней быть и плюс новые ощущения!

Алексей Михайлов

плохая связь дома--наверное часто голова болит..устала

Александр Дементьев

От очень многого зависит. И от женщин в первую очередь!

Андрей Родин

красота женского тела,понимание,более активный секс

Denis Kozlov

Неумение женщины давать мужчине то, что ему нужно😉

Берик Буркитбай

Не внимательность женщины и конечно же холестерин...

Берик Буркитбай

Правда!!! Я не боюсь этой правды!!! И хотел бы спросить у женщин, что мешает вам, чтобы не доводить до этого, и сделать так чтоб, ажд

Анна Сергеевна

знаешь это значит нет любви а если нет любви не будет всё займно

Анна Сергеевна

ёпти если я начну писать здесь слов столько не будет

Берик Буркитбай

Ааа!!! Значит всё таки правда!!! Не внимательны вы всё таки!!! Любовь надо беречь только мужчине и всё да значит!!! А когда она стала как пончик с кремом в шоколаде!!! Посмотрел бы я как вы будете беречь её!!! Или целлюлит!!! Берегите сами себя!!! И тогда всё будет на мази!!! Потому что нет такого закона физиологии, где нет этого...

Анна Сергеевна

когда любят друг друга люди им похуй целлюлит жирные или нет

Андрей Носков

РАЗНЫЕ МУЖЧИНЫ...РАЗНЫЕ ЖЕНЩИНЫ...РАЗНЫЕ ПРИЧИНЫ...

Николай Гилка

женщина которая не умеет держать своего мужчину

Юрий Сливаков

Это сложно сказать обстаятельства в основном

Alim Abbasov

Я холост у меня все на стороне не могу ответит

Dima Ivanov

Мое личное мнение то это неуверенность в себе

Валерий Ан

Уклонение от орального секса в супружестве)))

Павел Пряничников

интерес и влечение к противоположному полу