Вера Василькова

Алексей Зимин сегодня утром бросал живых раков на раскалённую сковороду с маслом.Меня это травмировало.Зачем так показывать в прямом эфире?

Ответы
Пётр Ермаков

Эфир мельчает в области нравственных ценностей, но не сам по себе, а негласно и целенаправленно.. отсюда и кровавые сериалы (в отличие от "Семьнадцати мгновений весны"), жестокие сюжеты насилия над женщинами, детьми, жестокие противостояния добра (хорошие полицейские) и зла (бандиты, преступники)... Вот походя и о раках....

Antitролль. Игорь

А нужно было сперва чтобы пару дней задыхались, а уж потом на сковороду?🤷‍♂️🤦‍♂️🤣

Antitролль. Игорь

То что не показывают, это не означает что не убивают....

Вера Василькова

Сам то как предпочитаешь умереть?

Antitролль. Игорь

Без разницы.... Но не сковороде🤣... Я же не рак🤷‍♂️🤣

Вера Василькова

Можно на кол посадить и будешь долго умирать.

Antitролль. Игорь

Можно и на кол...😜

Си
Силвер

Жванецкий варил раков в своей передаче и угощал ими всех в аудитории. И ничего.

Вера Василькова

Ну и с Зиминым пока ничего.Это мне нанесена травма.Я не ожидала,что мне это покажут.

Си
Силвер

В сериалах народ пачками валят, кровищу реками льют, а вы - раки!

Вера Василькова

Не смешивай кино и прямой эфир.

Си
Силвер

Про Зимина - это тоже кино, а не прямой эфир.

Вера Василькова

Раки были живые.Да для тебя один хер-всёравно.

Си
Силвер

Ну если их так готовят. Ну что теперь.

Николай И. М.

Это для тех, кто такие, как Зимин.. Но вопрос: - А не смотреть это Вам слабо?)))

Вера Василькова

Я мгновенно выключила,но из сознания не уберёшь,вот в чём дело.

Вера Василькова

Может на тв и для садистов что нибудь показывать по- вашему.

Николай И. М.

А перестать суетиться не пробовали? Не пробовали вообще не смотреть его передачи?.. Ведь было сказано: "Всё, что реально не угрожает любви, здоровью и жизни - суета есть. Ибо от Лукавого!" И потом жизнь - это единение и борьба противоположностей...))

Arkadij Latyshev

Моджахеды подобное проделывали с людьми. На это способны только ублюдки.

Вера Василькова

Никакое живое существо не должно подвергаться таким страданиям.Моджахеды за каждую убитую овечку просят прощения у Аллаха.Её они съедают.А человека им видимо убить легче.

Arkadij Latyshev

С живыми существами так обращаться могут только нелюди!

Вера Василькова

Видела в инете как мужчина купил рыбу.Прошли сутки,а она всё билась и не хотела умирать.Он положил её в воду и отвёз в озеро.Вот это-ЧЕЛОВЕК!

Arkadij Latyshev

Почему же он допустил такие долгие её мучения?

Вера Василькова

Долго доходило видимо.Рыбакам наверное надо глушить рыбу.

Михаил Гехт

для тех, кто на диете, чтобы тянуло блевать, и не хотелось есть

Michael Lvovich Kunin

Наверно хочется показать свою *любовь * к природе.

Вера Василькова

Если он повар-ему приходится.Я включила утром телевизор и меня резануло.

Michael Lvovich Kunin

Раки -напомнили мне годы юности .Когда в походах на озерах Белоруссии ловили сотнями и варили в ведрах .С укропчикам. Правда там и кушать то нечего Клешни и шейка.

Ра
Рафаэль

Жесть! Изверг! Вот бы его так же

Он-Это Я

увы,мёртвых раков есть нельзя

Вера Василькова

библия их запрещает вообще.

Al Fl

ето ты на бойне не была...

Игорь Бухтияров

Вызовите его на дуэль

Вера Василькова

Он повар.Это канал надо наказать Порчу напущу!

Игорь Бухтияров

Вот, мудро! А на другие каналы вы уже напустили?

Nikola Mahkov

-кошмар-садизм!--😂

Лиза Фролова

таков рецепт

Во
Вовочка

Согласен