Юр
Юрий

Стоит ли спорить с женщиной, у которой в руках разводной ключ (скалка, сковорода, отрезок водопроводной трубы)? 🤣

Ответы
Ринат Фамутдинов

"Там резьбы нет!!!" - жене однажды сказал, она с трубой в руке вышла из дома!!! Дядя Ваня (сосед) ей добавил:"Ольга! Брось трубу, ты в ней всё равно ничего не понимаешь!!!"

Александр Гусев

"Смешить глупца, шутить над дураком и СПОРИТЬ С ЖЕНЩИНОЙ всё то же, что черпать воду решетом. От сих троих избавь нас Боже." М. Ю. Лермонтов.

Фёдор Сорокин

С мужчиной не надо тоже. Со мной один начал спорить и не знал, что в полиэтиленовом пакете у меня лежит топор))))

Татьяна Морозова

зачем спорить ...исподобился слегка приобнял, убрал опасный инструмент и ....чуток придушил...

Z*
Z *Ирина*

Отличный оберег.. Почему о нем так поздно узнает женщина, и совсем не от своего папы? 🥳🥳🥳

Ла
Лариса

Спорить вообще не стоит. Как говорит народная мудрость:кто спорит-г.... на не стоит. 🤷‍♀️

Ли
Лида

Я не знаю таких женщин! И вообще - от куда молва! Кто то ,видать, юморил и приняли за правду!

Ла
Лада

Также не стоит, как и с человеком у которого мозг как прямая кишка, результат в минусе😛

Вечность

Найти с женой применение этим материалам секс до безобразия трубой аль скалкой взятия

Чеслава Дашкевич

Естественно нет ! В одной руке так много предметов у неё не может быть !😜😁👋

Михаил Гехт

А для этого и создан интернет 🤗 рискует только её телефон или компьютер🤓

Тина Тим

Не стоит вообще,потому что у женщины всегда есть что то в руках,даже Вы.

Вася Васильков

Она даже не применит..духа не 0ватит.Благоверного отоварить.ай ай ай))

Виктор Ш

Вы уже попались! И контужены! Так что поздно раздумывать!

Пётр Хамов

супротив весомых аргументов лучше не перечить🤣🤣🤣

Насима Костикова

Интересно, как она смогла все это удержать в руке? 😁

Юр
Юрий

По очереди

Константин Саратовцев

Бесспорно... Сразу за дверь и навсегда. Не самому, её.

Не Прикаянный)

При наличии каски на мужской голове можно спорить)

Serezha Tula Tula

спорить с женщиной что лбом стенку прошибать

Вадим Иванов

Вопрос в другом, стоит ли такую в дом пускать?