Вечность

🖼 котлетки из сухого фарша если слепит лучше чем я ложкой на ходу прям на сковороде хотелось бы посмотреть как они развалятся у вас?

Ответы
Тайна

Если бы поставил знаки препинания, то вопрос был бы более понятным.

Тайна

Приходится)

Вечность

Вам если сложно читать, а мне иногда надоедает заново все переписывать, потому что т9 сам что хочет то и делает со всем, поэтому я, нечего не изменяю

Тайна

О, Т9 ещё тот гад))) Лучше перечитывать, прежде чем отправлять!

Вечность

Когда пишешь быстро все правильно а перед отправкой он сам все меняет врлоть до слов и предложений

Тайна

Сволочь😂

Светлана Степанова

мы в котлеты чёрный хлеб добавляем.

Вечность

Это из сухого фарша они не лепятся, а рассыпаются

Евгений Бриг-Снежин