Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🖼 Хотите типа пиццу? Сыр натираем, туда натираем можно сосиску, муки. Добавляем молока, перемешиваем и туда пару яиц и все взбить перемешать хорошо и соль по вкусу.Масло на сковородку, всю массу выливаем распределить по всей сковороде,порезать помидорки выложить по кругу и можно укропчик туда и жарить на холодной сковороде, подняли заметили золотистого цвета корочка, две лопатки взяли и перевернули и дожарить, потом просто выложить на тарелку🤪 Ничего не пригорает и легко отходит от сковородки.Вот такой у меня завтрак вышел, всем приятного аппетита

Ответы
Остап Бендер

Дорогая! Чтобы вашу придумку выполнить нужна еще женщина! А у меня ее нет!

Остап Бендер

Вам смешно а Остап рыдает 🥲

Ла
Лариса

Да.....Золотистая корочка на холодной сковородке.Да Вы гуру кулинарии!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

С холодной сковородки начинать надо, все приготовить налить масло все выложить и потом уже жарить.При нагреве потихоньку будет поджариваться, образуя золотистую корочку и сковорода только в масле будет.У меня так))

А Не Скажу

хмм ...и бросьте как "вишенку на торте " на это - голую бабу

Просто Осень

Надо будет записать в свою тетрадку рецептов, спасибо.))

Се
Семён

Особо порадовало "жарить на холодной сковороде".👍🤝😆

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

давай сразу на горячей и отмывай потом,а я с холодной только масло было 🤨

Та
Татьяна

Не подскажите как на холодной сковороде жарить?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

С холодной сковородки начинать надо, все приготовить налить масло все выложить и потом уже жарить.При нагреве потихоньку будет поджариваться, образуя золотистую корочку и сковорода только в масле будет.У меня так))

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Почему я на холодной сковороде, так больше шансов что не пригорит, правда не всегда так😁 иногда только от масла мою сковороду

Та
Татьяна

Она в любом случае будет горячей...

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Она будет при готовке, а не в начале когда в горячее выложил и уже прилипнет к сковороде

Виталий

Молодец... в тебе умер настоящий повар...😁

Ва
Валентина

Это омлет с добавками

Виталий

😁 Может быть...

🌲🌞Оля🐴

Классно!!! Приятного Вам аппетита!!! 😄

Лена

Отличный рецепт завтрака! 👍👍👍👍

Зинаида Бадяева

А почему не написал про зелень ?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

петрушка или укроп не зелень разве??

Зинаида Бадяева

Зелень !!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Я же сказал можно укропчик

Татьяна Третьякова

Обыкновенный омлет... Удивили! )

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Я рецепты не смотрю нигде,сам экспериментирую 🤪Это у моей мама,царство небесное ей, тетрадь с рецептами была,сидела в интернете часами 🙂все иди погуляй,а мне рецепты давай

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Сам когда придумал и вкусно вышло, почему бы не дать рецепт??

Татьяна Третьякова

Так Вы решили назвать омлет "пицей" для разнообразия?))) Сейчас по телевизору, или в интернете, новинки выкладывают: несовместимые продукты смешивают и называют блюдо как-нибудь пафосно. Или съездят взагранку, а там обыкновенный "курник" называется что-нибудь вроде "куринэ"))) И вот уже хвастаются во всю новым рецептом, привезённым из Италии иди Франции ))

С К.

Тоже почти такое практикую.

Татьяна Владимирская

такой гемор с утра, нунафик

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Со сковородой лень возиться? моему отцу не лень с одной рукой будет,вот это батя у меня👍

Татьяна Владимирская

да мне поффик, как там у вас оно)

Йогондыр-Оор Ых

« со сководкой лень возиться?
А вот мой батя: он одной рукой блины стряпает, муксуна стружит
Вот это батя у меня!
- а мне так пофик, интерес я потеряла
Да он и был таким себе, нестойким очень «)

Татьяна Владимирская

))))))))))))))))

Эвелина

Какой то непонятный блин

Виталина

Эвелина. для мужика шо пицца. шо блин. главное мяса побольше

Нина Долгуева

Обязательно приготовлю.

Георгий Крымский

Кашку кушайте по утрам .

Вера Мегеровна

А муки сколько кладëте?

Светлана Ли

На омлет больше похоже

Ла Риса

а муку тоже натирать?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Какой омлет? Обычно омлет без муки сыра и т.д

Ла Риса

короче да))) тесто для пиццы делается без молока

Ва
Валентина

Щас, со всем этим нас кормили в Египте. Омлет, он и в Африке омлет.)))

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Пшеничная мука — 300 гр, молоко — 1 стак., оливковое масло — 2 стол. л., сухие дрожжи — 1 чайн. л., сахар — 0.5 чайн. л., соль — 0.5 чайная 🤣скажите кто там пиццу 🍕 без молока делает?

Ла Риса

я делаю. десто или пресное, или слоеное. там молока не нать

Fenix🇱🇹

Это не пицца , а омлет