Юлия

Помощь психолога - это, конечно, хорошо, но просто поорать матом гораздо дешевле.

Ответы
Любовь

Цель христианства, в накоплении силы Духа Святого, в Духе Святом возрастать.
Дух Святой сказал: "Конфликты, гасим духом!" «…в усердии не ослабевайте; духом пламенейте; Господу служите.» (Рим.12,11) Аминь!

mk
maik kunin

А ,что помогает????Хотя А.Барков писал еще в 19 веке.Что такая мать для Русского народа.Что соль ко щам ,что масло к каше.Значение предает речам беседы наши красит....

Сергей Терпугов

Что бы было хорошее настроение нужно за день обнять 8 человек. Ну или одного уе... ать лопатой. (извиняюсь, не моё. Научные исследования.) 🤣

Ол
Ольга

😂😅 хохотала до слез😅😂

Екатерина

Встретила недавно человека.Он сказал,что можно и просто поорать..и легче станет.А бросить матюкаться-это так же,как бросить курить.

Александр Морозов

Контролируй себя, если сможешь!!!

Мурка

К психологу может быть достаточно и одного похода, если он квалифицированным окажется...а орать матом всё же чаще придётся..)))))

Ткачук Илона

Психолог помогает самому человеку озвучить свою пробоему,в потом помогает решить ее,а матом можно и так поорать от скуки

Илья

Возможно если матом кричишь по причине а если без причыны или на ровном мести к психологу лучше покозаться)

Пчёлка

Только не для женщины и девушки. Ой,как же это неприятно слышать... Да и совсем не красит мат человека

Я Я

Вааще классно поорать! У меня и кот такой! Его зовут Банзай! Поэтому, банзай!!!!!!!! Мать его!!! Банзай!!!!!

Вячеслав Шадрин

Или поколотить манекен с физией того, кто вызвал такие эмоции. У джапанцев так и делают, по слухам.

Галина Золотарева

А мы сыграем сейчас в дурака раза три - и на душе теплее -ты не дурочка ......😆 🔆

Леди Мила

Взять несколько бутылок шампусика, собраться с подружками... и Снова седая ночь....

Ол
Ольга

Здорово🌷

Раиса Андреева

где то в лесу,и не матом,а просто есть такая терапия-крикотерапия!ТОЛЬКО НЕ МАТОМ

Галина Алекс.

Не котируются в России психологи. Ор это самое то. Лучше без мата.

=Георгий Калинин=

А если еще в автобусе, то и весело - хандры, как не бывало!!!🤣😆🌷

Ол
Ольга

Это вы наверно так делаете?

=Георгий Калинин=

А ты, Оля, склочная очевидно - сразу на личности и про юмор забыла...😆🌷

Ол
Ольга

Я не склочница, как написали так и поняла.

=Георгий Калинин=

Я просто продолжил твою шутку, не считая, однако, что ты способна орать матом... Не дублируй непонятные тебе словеса - глупа чересчур!🤪😆😂

Ол
Ольга

У вас не шутка, а из подтишка пытаетесь осторожно так укусить. Юмор и из подтишка кусать-это разные вещи.

=Георгий Калинин=

Береги себя!😁🙋‍♂️🌷

Екатерина

конечно....и это простой метод приблизить инфаркт или инсульт....

Галина ***

мне помощь не нужна, сама справлюсь, а орать...........я не матерюсь

Галина Мазяркина

Но просто поорать матом гораздо дешевле.👍 👍 👍

Александр Самсонов

бутылка водки,закуска,пара друзей и никаких психологов

Al
Ali

покричите, это самые любимые звуки- нотки для моих ушей