Асау Бакы

" Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах " - утверждает М. Жванецкий , как всегда шутка, или правда !?

Ответы
Нина Ксеньчук

хохма в сочетании: "безвреден в малых дозах", но "в любых количествах". Т.е. Явно не в малых дозах.:)

Гибрат Кудайберген

Каким дозе не употреблялось албкоголь ,оно всё равно убивает микро организмы человека

smile Salaueva

А ещё недавно "выдавили",что пожилым людям необходим алкоголь в небольшом количестве 😄

Павел Алексеев

Ну, типа если до приема очередной малой дозы, предыдущую организм уже переработал...

Ainush Izbassova

Некоторые даже говорят что полезен,но я не знаю потому что вообще не пила никогда

Асау Бакы

Тут не о питье, а просто прикол и юмор!

Людмила Латухина

Конечно шутка, ведь для не которых вредно даже пробку из под алкоголя нюхать.......

Sergei Kaminski

ММ ЖИВОЙ КЛАССИК И ЕМУ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ, НО ЕЩЕ ЕСТЬ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ И ГОРЬКИЙ ОПЫТ.

Наталья Великоцкая

Малыми дозами можно так набульбениться, если не контролировать количество

Сагайдак Сергей

Ну да...все хорошо в меру....Мера это...26.2384 литра,так что не допиваем!!!!!!!!!!!! 😄

Сергей Густяков

а смотря какая доза некоторые отопьют из тазика и говорят это моя норма

Виталий Сазанов

Ерунда! Если пить то сразу-а в малых и каждый день не вариант, это хуже!

Фрол Свистунов

Ну доза там, доза здесь - количество, а там уже по херу до любого вреда

Толик Середа

да, безвреден, если голова на плечах есть, а еще с ней надо и дружить.

Асау Бакы

Согласен!

Александр Елтышев

Между шуткой и правдой очень зыбкая граница, порой она отсутствует.

О:
Олечка :*

шутка, алкоголь вреден в любых количествах, даже в самых маленьких

Vladimir Vladimirovich

Тошна я энтого жабанецкого знаю зараза асю маю гарилку випель

Воля

алкоголь и наркотики являются средством колонизации народов.

Алекс С

если не ведёт к побочным эфектам болезней печени распада..)_)

Надежда

Он возможно прав, но наши в малых дозах не понимают как это..

Вера Данченкова

Шутка! алкоголь в любых количесвах-яд для нашего организма!