Татьяна Тренина

Почему многие мужчины любят котов больше,чем собак?Может потому,что они с ними в чем то схожи??

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Среди моих знакомых мужчин нет ни одного, кто бы любил кошек. Если любят, то или собак, или лошадей. Откуда Вы берете эту статистику? Или на ходу выдумываете?)))

Татьяна Тренина

А вы заметили,сколько здесь аватаров у мужчин с котами??Да и я не только родилась,много знаю и вижу..

Барон Де Гофмансталь

Очень мало с котами.

Ан
Андрей

Я Люблю собак.Вернее собаку.Она такая хорошая.Если б женщины были похожи на них на земле бы давно был рай.

Просто Человек

Ага. Всё норовят на лево пойти. И те и другие. И без всяких обязательств. 😆😄🤣👍👍👍

Владимир Белокобыльский

То вы нам кобелиное сходство приписываете, то с мартовскими котами сравниваете.

Татьяна Тренина

Уж очень большая похожесть!!

Владимир Белокобыльский

Но ведь не все.

Николай Скороходов

собаку выгуливать надо .. а кота положил трядом с собой и пусть мурлыкает..

Татьяна Тренина

Вот вот..и я об этом.

Пан Стефа́н

У меня кошка была, Катя. Умерла. Сейчас кот Миша. Вроде одинаково люблю.

Mari Man

А ведь правда))))Ну еще одно-собака воняет псиной,а кот неимеет запаха.

Юрий Кузичев

Я корова , ты корова .Оба мы му-му. Я тебя моя корова , что то не пойму.

Василий Давыдов

Практически не знаю таких мужчин. Отношение к ним - равнодушие.

Гоша Гоша

Ну надо же, сама придумала и сама же сделала вывод, офигеть!

Татьяна Тренина

Не придумала,знаю наверняка!!

Гоша Гоша

А кто спорит-то, каждый по своему с ума сходит!

Фархад Исмаилов

Не знаю. Я люблю и кошек, и собак..... По-моему - одинаково...

А Б

То то вы кастрируете наших младших братьев без разбора

Нина Кузьмина

И с ними не надо гулять. Лежи себе с котом на диване...

Олег

По моему наоборот. котов больше,чем собак единицы.

Людмила Козина ( Агеева )

Говорят,если мужчина не любит кошек ,эгоист !!!!????

Алексей Малахов

Не я. Собак обожаю. А с котом-нейтралитет.

Степаныч

Я не люблю ни котов ни собак в квартире....

Пчёлка

Может и так... И кошки очень любят мужчин!

Владимир Михалыч

Ну, не правда... собак любят настоящие мужчины... а котов - домашние подкаблучники...

Пчёлка

НЕ СОГЛАСНА!!!

Владимир Михалыч

Ваше право, сударыня... говорю как оно есть, а вы уж придумывайте свою версию...😌

Пчёлка

Я не придумываю,а знаю.

Татьяна Тренина

Лежащие на диване у телевизора мужчины,конечно же отдают свою любовь котам...

Владимир Михалыч

Татьяна, спасибо за поддержку!🌹🌹🌹

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Sekach Dev

Собаки.. подхалимы... коты сами по себе...))