Н.
Наталья .

Печень ждала пятницу и тревожилась....Желудок готовился...Нос чесался... Ноги и язык знали, что будут заплетаться...Задница боялась приключений...И лишь один мозг радовался ; "Наконец-то отдохну!!!!"))) С наступающей пятницей друзья!!!!!!!!!!

Ответы
Робот Вертер

и опять задница, да ещё и с намёком на пьянку.........Воспитание просто зашкаливает

Н.
Наталья .

ну я же ни в кабинете у директора, на за столом.... пытаюсь поднять людям настроение.... ладно...обиженный вы "мой".... Желаю вам хорошего настроения, добра, хороших выходных!!!

Робот Вертер

вы меня ничем не обидели.......просто не надо было о воспитании заикаться, если о ЖОПЕ речь завели во всеуслышание)))))))

Робот Вертер

видимо вы просто не ощутили грань между юмором и пошлятиной.......Научились "юмору" из Кривого зеркала и Юрмалы?

Н.
Наталья .

не смотрю такого.... Удачи Вам!

Робот Вертер

спасибочки)))))))))

Александр Комар

Ну как поподробнее насчёт задницы ??))))))чего она там ищет ??))))))))

Василий Соколков

Наконец-то дождались!!! Жаль, что не каждая пятница 13...

Н.
Наталья .

а пятница 13 для Вас особенная?

Василий Соколков

Видимо, Вы не смотрели фильм "Пятница, 13".

Свиридов Михаил

Спасибо, мозг уже радуется😂😂😂😂

Н.
Наталья .

поздравляю...

Свиридов Михаил

Спасибо

Дмитрий Скрицкий

Вот именно так всё и было.

На
Наблюдатель

ради мозга и делается

Н.
Наталья .

конечно👍

Arkadiy

Врачи ждали вызова)))

Н.
Наталья .

да уж... наверно так и бывает...😄

Де
Денис

Я понедельника жду))

Генрих Золотарёв

Благодарю за юмор.

Ла
Лариса

Йохохооо)))

Игорь Яковлев

спасибо

Владимир Ермолов

Класс!

Сергей Сычев

😁