Вечность

🖼 секрет вкусной хрустящей печени говяжий это ровно 7 минут обжарки?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

славно ...

Вечность

Щас под литор пойдёт чего нибудь нового вкуса

Евгений Бриг-Снежин

ого го ... я лишь ныне пиво пью -- из пив бара....живое 🖼

Вечность

Пиво у меня много любого на любой вкус и крепости пью но не часто больше настойки на фруктах

Евгений Бриг-Снежин

Чаще !)) ---- дарить бы ... в мыслях и с в словах всем нормальным друзьям лишь добро и любовь.. и тебе эхом горным и отзовется - и твоё добро и любовь ..!!)??

Владимир Бахмутов

👍

Вечность

А главное не толще 2 см кусочки тоже самое и для, варки если дольше варить резина будет

Владимир Бахмутов

Да. Так и есть

Вечность

И всегда хороша та что свежая с которой ещё кровь льётся такую всегда покупаю но не из макетов это уже не печень