Ольга Усольцева

А у меня сегодня событие, день рождения моего сына 23года ему!

Ответы
Максим Jw

Интересно, что в религии под названием сатанизм самый важный праздник — это чей-либо день рождения. Почему? Потому что сатанисты считают каждого человека богом, если он сам к себе так относится. Поэтому для них праздновать чей-то день рождения — значит праздновать день рождения бога. Конечно, большинство людей не придерживаются такого крайне эгоистического взгляда. Тем не менее в книге «Истоки празднования дня рождения» говорится: «Если другие праздники согревают душу, то дни рождения льстят собственному эго» (The Lore of Birthdays).

Георгий Арабаджи

О, прекрасный праздник. а он маме на день своего рождения подарил цветы? Вот этому меня научил меня мой отец. он всегда говорил, если не было мамы, не было бы и тебя. Значит праздник в первую очередь - это праздник мамы. Он вас радует своей жизнью, своими поступками и делами.? Дай Бог вам и ему радости, мира и понимания. Всего самого доброго.

Ольга Усольцева

Удачи вам!!!

Георгий Арабаджи

Спасибо и вам всех благ и Божьих Благословений.

Ольга Усольцева

Взаимно

Георгий Арабаджи

Спасибо, мир тебе и сердцу твоему. Благополучия и всего желанного, если только это по воле Божьей.

Ольга Усольцева

Взаимно

Вячеслав Захаров

Событие - когда сын в день своего рождения преподнесет своей любимой маме букет роз за появление на божий свет прекрасную Личность уважающего своих родителей... И в том и в этом случае Благополучия Счастья и Удачи вашему сыну и его родителям!!!!🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓

Ольга Усольцева

Спасибо

Вадим Калашников

С днем рожденья тебя поздравляю
И сейчас лишь только того я желаю
То, что каждый себе бы желал обрести
И ношу такую чтоб в радость нести
А еще теплоты и уюта семьи очага
Чтоб жена и детишки радовали с утра
Чтоб финансы грустить надавали
И жилось без особых кручин и печали - сам писал )

Ольга Усольцева

Спасибо Вадим

Владимир Nemo

От всей души, поздравляю, его с днём рождения, и так же вас, с таким замечатеольным сыном. А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Elshan Karamov

Салам. Поздравляю вашего сына с днем рождения и желаю крепкого здоровья радости и счастья. Чтоб жил в радости и лет через мнооого много взлетел на вершину счастья и смотрел на свое красивое прошлое.

Ольга Усольцева

Благодарю

Михаил Купцов

Поздравляю тебя с именинником! А ему желаю вырасти настоящим мужиком: сильным духом, терпеливым, немногословным, с чувствами ответственности за близких, юмора, меры.

Ольга Усольцева

Спасибо... В этом году он уже дипломированный специалист...работает в школе нового поколения...учителем музыки и хора...вечером поет в баре

Михаил Купцов

Приветствую. Сам с 12-ти лет играю на гитаре и пою под неё. Раньше до 55-ти лет знал до 2500 песен наизусть, а после гибели сына (27 лет было) гитару практически не беру в руки.

Ольга Усольцева

Понятно...но жизнь то продолжается....у меня тоже было такое,только мне было 23 года,,роды не приняли вовремя,, ребенок задохнулся,девочка была,как было плохо мне тогда....

Михаил Купцов

Как сложится судьба никто не знает,

Ольга Усольцева

Согласна

Михаил Купцов

Как сложится судьба, никто не знает. Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он даёт взамен.

Валерий Маминов

Это не у Вас событие , а у него. Вы уже замечаете , что он стал взрослым или он "маменькин сынок "по прежнему? Чем раньше он без вашей помощи начнёт жить тем лучьше

Ольга Усольцева

Он работает с 16 лет...получил диплом высшего образования..работает в школе учителем музыки и поет в ресторане вечером... помогает конечно

Penah Agabalayev

желаю вашему и вам самай самый крепкий здаровые счастия много много радости и долго долго жинь поздравлияю ваша сыну с днем рождения

Ольга Усольцева

Спасибо вам!!! очень приятно

Наталья Шестакова

С праздником вас, и его! 🍷🍾💐🎈🎈🎈🎂🎁🎉🎉🎉🎉🎉🎊🎊🎊🎊🎊🎊

Ольга Усольцева

Благодарю

Влюбленный В Жизнь)))

С праздником Вас и его ..будьте здорова!

Ольга Усольцева

Спасибо

Лю
Любовь

С днем рождения сына. Счастья, здоровья, любви. 🎂🎁🎉👑🎉🎉🎉🎊🎊 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга Усольцева

Благодарю

Николай Ходосевич

Поздравляю Вас с Днём Рождения сына!
Моей самой младшей дочке 27 лет. А завтра моей самой старшей внучке будет 24 года

Ольга Усольцева

Поздравляю вас тоже!!да...как здорово!!!

Николай Ходосевич

Представляете, племянница моей младшей дочки младше её всего на 3 года?

Ольга Усольцева

Супер

Гармония Россия

👍👍👍🌹🌹🌹🍒🍒🍒🍷🍷🍰🍰🍰🍬🍬🍬поздравляем вас с сыном!

Ольга Усольцева

Благодарю

Алла Аа

Не мальчик. Сил ему сильных, здоровья ему здорового, головы ему умной. Остальное хорошее - вдвойне!!!

Ольга Усольцева

Хорошо спасибо

Скорпион Иванович

Это именно Ваше событие Ваш праздник, с чем Вас и поздравляю, желаявам здоровья и всяческих удач!

Ольга Усольцева

Спасибо вам!!!!

Юрий Ерилов

Оля, На мир с восторгом посмотри и прокричи "Ура", ведь Сыну двадцать три исполнилось с утра!

Ольга Усольцева

Прокричала

Юрий Ерилов

Умница! Значит у сына будет всё хорошо!

Ольга Усольцева

Ага!!вот гостей проводили... посуду помыли...и лежу

Анна Ромашко

ПОЗДРАВЛЯЮ С ИМЕНИННИКОМ ! ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ ВАМ ВСЕМ ! 🌹 🌹 🌹 🍵 🍰 🥂 😍

Ольга Усольцева

Благодарю

Анна Ромашко

Не за что ! 👌

Валентина Марадудина

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!! А у меня в мае ВНУКУ исполнилось 23 .ЗДОРОВЬЯ ВАМ И всем родным и близким !

Валентина Марадудина

🖼 Вашему внуку букет !

Ольга Усольцева

Ооо! благодарю вас!!!!

Валентина Марадудина

Простите - СЫНУ !

Ольга Усольцева

Поняла

A-
Alexei - - Ra0Jt - - Shulga

ПраздравлЯю 👍 😁 👍 с УДАЧными РОдами , 🍷 😘🍷 😉 ОЛЯ !!!!!

Ольга Усольцева

Спасибо

A-
Alexei - - Ra0Jt - - Shulga

👍 😉 💋МАМАААШААА !!!!☝️ 😊

Ольга Усольцева

Мамуля...так меня сын называет

A-
Alexei - - Ra0Jt - - Shulga

👍 😊 👍МОЛОДЕЕЕЦ !!!!

Людмила Бострикова

Поздравляю Вас и сына!Сыну счастья и удачи,Вам радости и спокойствия за сыночка!

Ольга Усольцева

Спасибо большое