Такой Один

🖼 в защиту интернета...😏

Ответы
mk
maik kunin

Конечно Странный Субъект -Вы прав! Можно на хамить и обозвать .А можно просто и не отвечать. Послать куда по дальше. И даже на куй. Если разобраться. А можно лишь на кнопочку нажать и пропустить -не отвечать!

Такой Один

класс))

mk
maik kunin

Я просто Вашу мысль продлил. И не подумайте. Что масло я в огонь подлил. Огонь войны пожар на Украине. Поэтому не надо про войну нам обсуждать. Скорее пропустить. на кнопочку нажать!

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Был анекдот... На эту тему... Дословно не помню, дочь познакомилась в... Одноклассниках, свадьбу гялули в Facebook, детей делали в BK..... дальше не помню.....

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

да, придумал, апгрейдил как фантазия хотела, и вуаля, хоть в загс, хоть на помойку

Ка
Капелька)

Да...похожие сайтытем и хорошо...опа и чёрный список)

Такой Один

сам не отправлял ни разу но меня- допускаю))

Ка
Капелька)

Хамите?

Такой Один

неть ... я практически вежливый

Ка
Капелька)

Практически, успокаивает)

Такой Один

да))) даже не волнуйтесь насчет 😜🤣

Ка
Капелька)

😉хорошо

Натка М_Мак

А эмоции все равно настоящие

Такой Один

или это нам так кажется...😏

Натка М_Мак

Ну, почему. Я же вышла замуж через инет, например

Такой Один

дык исключение имеет любое правило!☝️

Натка М_Мак

Ну, есть же и другие эмоции, не только между М и Ж, они тоже реальны

Такой Один

так и они вызваны виртуальным..тоесть ненастоящим ...

Натка М_Мак

Какая разница чем вызваны, сами эмоции-то настоящие. Ты кино смотришь, зная, что это художественный вымысел, а плачешь или смеёшься по-настоящему

Такой Один

отчасти права..согласен)))😉

Тася Гаврик

🤣🤣🤣особенно не воняет))

Надежда Тихонова

Отличное объяснение👍😜

Татьяна, Но Не Ларина)))

не, ну правильно ведь...)))

Такой Один

ну дык))) именно!)))

Вр
Временно

Точное определение...))

Максим Jw

Есть такая тенденция.

Марго Беккер

😜🤷‍♂️👍

Татьяна Морозова

всё верно...

Vladimir Osheschko

Логично.

Natali S.

👍😅😆

Ли
Лида

😁😁😁

На
Наблюдатель

☝️🤝

Людмила Воткаленко

)))))))))

Владимир Чураков

👍😁

М)
Мила )

😊

Леди Мила

👍