Дедушка Старенький

Искусство защиты современного государства основано на тех же принципах, что и искусство его захвата?

Ответы
Татьяна G

защита государства - это умение договариваться со своими соседями и дипломатия...захват может строиться на интересах имперцев и тухлой власти с желанием скрыть и втихую списать в войне ранее украденные средства...

Александр Мамедов

Принципы защиты одни. Не жалея живота своего. Кто этим обладает тот и победит.А вот вы не обладаете.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

враг должен быть уничтожен...