Владимир

От слова мобилизация есть глагол-мобилизовать!А какого хрена и тут,и в новостях и в телевизоре и в фейсбуке все говорят не мобилизовать а мобилизировать? Это еще что за слово?

Ответы
МАРИНА КРЫЛОВА

МУЖА Я ПОЙМАЛА ПРЯМО С НЕЙ, ОН БЫЛ В ШОКЕ КОГДА УЗНАЛ КАК Я ИХ ПОЙМАЛА ,ЕМУ НА НОМЕР ПО МОЕЙ ПРОЗЬБЕ УСТАНОВИЛИ УМНУЮ ПР0ГРАММУ, ТЕПЕРЬ Я ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВ0НКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи отношения крайне остыли. 3накомая одна подсказала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы с ним связались и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . 3акончилась беда эта тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Если руслан НЕ ПОМОГ БЫ еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет 9шесдесяТвосемь6соро­Кдевять O II O III. Я поняла что лучше один раз по плакать,чем жить вторым номером и думать когда он свинтит к ней

Татьяна 🇷🇺

Вот,подавайте пример,пусть люди знают как правильно..

Виктор Косачёв

Это со своей одеждой и оружием.

Вадим Новиков

это наша неграмотность......

Ис
Искра.

Грамотные все очень...

Татьяна

не слышала такого

Аннечка Я

Я не русский