Елена

САМЫЕ ГЛАВНЫЕ СЛОВА. 🌷Принять. У каждого из нас есть ситуации или люди, которые раздражают. Постарайтесь принять их полностью и не пытайтесь изменить. Тогда ваши страдания останутся в прошлом. 🌷Давать. Меньше просить, а больше отдавать людям. Это может быть забота, помощь, знания и внимание, добрые слова. И не ждать награды за это. 🌷Благодарить. Судьбу и Небо, людей, которые рядом с вами. И вы сразу почувствуете эффект благодарности на себе. 🌷 Избавиться. От обиды и злости, от обвинений и прочего негатива в ваших мыслях. Именно в них может быть причина страданий и неприятностей. 🌷Простить. Простить всех кто причинил боль.. И боль уйдет в прошлое. 🌷 Радоваться. Улыбайтесь миру, солнцу, сколько бы вам не было лет. Делайте все дела с радостью ,полюбите себя , несите в мир добро и счастье. И вы увидите, что Мир стал лучше и добрее. Запомните эти волшебные глаголы. Именно на них держится мир. (интернет)

Ответы
Звезда Очей Твоих

Принять - попытайтесь избегать их, а в критических случаях убегать. Давать. Дают от избытка. Чтобы что-то давать, надо это в большом количестве иметь. Благодарить. Да, но не с целью получения эффекта, а по справедливости. Избавиться так же и от вины, долженствования и всяческих иллюзий по поводу своего могущества. Простить... Только при достаточном их раскаянии. В противном случае пусть существуют без меня. Радоваться - это мы всегда готовы, но не всегда умеем...😁🤷‍♀️

Фё
Фёкла

Первое не понятно... вернее...есть люди,которые раздражают,исправлять их не пытаюсь,понимаю их,но быть рядом с такими...неа...не смогу...помочь могу,но ,опять же...рядом не останусь.Остальное...нормально...получается)))

Ту
Турист

👍🤝 Согласен с вами Елена! Но с оговоркой.. Я не могу простить ВСЕ.. Сознательное предательство во имя себя и зло кипящее внутри отдельных личностей простить просто не в состоянии!🤷‍♂️

",
",,",,",,",,"

принять и простить? не всё и не всех... мир и так полон жестокости и либерализма. нужно уметь анализировать прошлое и стремиться к лучшему. к сожалению это дано не каждому

Остап Бендер

Елена. Выкиньте всё это гавно на мусорку. Любить мир! Весь причем. Даже врагов. Это сказал Господь. А что там вам сказал интернет, это никому не интересно

Остап Бендер

А нуну подробнее про бумеранг. Беру на карандаш и записываю. Отношу лично в СБУ

Елена

Ойййй... Так Вы ещё и ябеда, и предатель.

Остап Бендер

А кого я предал? Свою страну? А где доказательства?

Елена

Вы мне неприятны. Закончила общение.

Остап Бендер

Хахаха! А где попкорн в студию?

Ма
Марк

А вы сами,хоть частично,придерживаетесь принципам,которые предлагаете людям...Станно,но они больше всего соответствуют образу олигофрена....

Ма
Марк

Пускал счастливые слюни и вел себя как обычный идиот....

Елена

И как это соотнести с постом?

Ма
Марк

Снимите свои шоры и тут же увидите смысл.....Ну,а если нет,то извините..

Елена

У нас с Вами разные картины мира. Я буду продолжать жить, глядя на свою.

Ма
Марк

Каждому своё!Я человек с открытым взглядом на мир и это даёт мне мвссу возможностей сделать свою жизнь интереснее и богаче...

Акира Куросава

...Алгоритмы, лежащие в основе современных систем искусственного интеллекта (ИИ), нуждаются в большом количестве данных для обучения.

Al
Ali

здесь ещё и существительные есть ( любовь, радость и тд тп ) и прилагательные прибавь, вообщем, вся грамматика и Елена , учитель жизни

Григорий Карпенко

Если с этой пропагандой Вы выступите на кладбище Ангелов в Донецке, то могут затоптать насмерть, и мир будет жить без Вас.

Игорь Николаевич.

Лена, прямо слово, написано много, ВОДЫ! Мой умерший в 2021 г. отец, все это понимал в трех словах. УСПЕЙТЕ СДЕЛАТЬ ДОБРО!

Елена

Игорь, следуешь ЕГО заветам?

Игорь Николаевич.

Да!

Игорь Николаевич.

Не не то, удаляю.

Игорь Николаевич.

Вот здесь то, что надо Это уже поздний Пинк-Флойд, но как мне эта музыка в душу западает.

Елена

Да

Сибирский Кот

Даже среди святых таких найти сложно, потому что и святые тоже люди, а про обычных людей и говорить нечего

>Izrail Kogan

Чем больше расходятся, красивые призывы с действительностью, тем больше вреда это приносит.🤷‍♂️

Гу
Гуляка

Практически трансерфинг реальности. И как ни посмотри - мудрость. Жаль, что мало кто её понимает.

Евгений Шевченко

и еще в обсуждайке и в справшивалке... мда... будем тебя спасать всей семьёй

Елена

Евгений, бредите?

Евгений Шевченко

🤔🤭 Лена... только беспокоюсь.. не более

Се
Сергей

Великолепные слова. Как сложно в жизни применяемые из-за нашего эгоизма.

Сергей

🤝

Юрий Киселев

Что ли попробовать , перестать махать топором, и всех начать целовать?

Елена

Улыбаюсь))) 🤗

Solnce Solnce

Можно в конце добавить "аминь!" так и стараемся делать. Работаем

Людмила

Не все глаголя волшебные.Но многие действительно работают.

Ду
Дульсинея

легко сказать главные слова)) у интернета душа железная😁

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Давай мы с тобой сыграем в прятки я тебя искать не буду

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая я тебя умоляю всё феерично

Елена

Опять загадки.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А в закладках всегда оргазм

Елена

Ушла.