Юр
Юрий

🤔 "Нефертити" - это существительное или глагол? 🤣

Ответы
Лена

🖼 Имя Нефертити переводится как «Красавица пришла», поэтому, согласно одной из версий, супруга Эхнатона не была египтянкой.

Евгений Бриг-Снежин

не хотите ль попробовать ликер нефер тити

Лена

Наливайте.

Евгений Бриг-Снежин

Мы - старшие - деды ... ответственны за наших потомков!)..- Своими - мыслями , словами молитв и поступками..! Самое важное и Главное своим примером ...!)

Лена

🤝

Гарри Трубников

Вот талантливый же режиссёр Зеленский, всё было, зачем в политику влез, сейчас его ,похоже, ликвидируют. А глагол из "Сватов".

Александр

Это имя главной супруги древнеегипетского фараона XVIII династии Нового царства Эхнатона (Аменхотепа IV).

пС
павел Суздалев-Заславский

Камень драгоценный. Вопросы стали задавать, через чур наивные. Подойдут для начальной школы.

Юж
Южанка

А как глагол это имя звучит как-то привлекательно...)))

Леонид Шестаков

это имя той, у кого нет детей (в переводе)...

Ко
Котэда

это собирательный образ: Нефть на сиськах

Светлана Ахмедова

было бы глагол.....писалось бы раздельно

Юрий

Не зная падежов не говори глупостев...

Барон Де Гофмансталь

Глагол в повелительном наклонении)))

Се
Семён

Глагол повелительного наклонения.)

Sergei

Не узнаешь, пока её ни поимеешь.😉

Жа
Жанна

Это глагол) царского наклонения

Юр
Юрий

🤔 А куда наклоняют?

Жа
Жанна

Не писсимиздеть в сторону главы

Михаил Гехт

Не с глаголами пишется отдельно

Ва
Василий

.......................................................

Татьяна Ковалева (Павлова)

ито имя египетской красавицы

Татьяна Ковалева (Павлова)

на пляже была замужем , ко мне никто не подходил, в бассейне с сыном так же

Юр
Юрий

Не соображают... 🤣

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет, они бывшего мужа видели и решали что лучше не рисковать)

Юр
Юрий

Ну, многие женщины мою бывшую жену видели, и ничего, рискуют... 🤣

Татьяна Ковалева (Павлова)

и к нему не подходили видя меня)

С К.

Имя как может быть глаголом???

Vi
Viktor

А сиськи у неё - большие?

С К.

Виктор! Хватит уже! Здесь не про это вопрос!!!😀

Александр Демидов

Юрин вопрос то... с подтекстом. Говоря о глаголе, он же имеет ввиду глагол в рифму... (типа, не говорите, только колоритнее) 😁

С К.

Я это решила не понимать! Во избежание диалога не в ту сторону!

Остап Бендер

я полагал что это королевна

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это нефтяная компания )))))

Семен Отмахов

Нехер тити,вот глагол