Ал
Александр

Когда сорокалетний мужчина влюбляется в двадцатилетнюю девушку, он ищет не ее молодость, а свою и где же он ее потерял? Да двадцать лет тому назад когда был молодой..

Ответы
Ма
Марианна-Мурр

Реально странно....Но ведь потом ей 40 а ему 60 и он уже не мачо......

Ал
Александр

Согласен, уже другая картина..

Ма
Марианна-Мурр

И 50ей а ему 70,но ведь сейчас еще хлеще есть примеры 30лет разницыа то и40 как вам????Неужели-это любовь?

Ал
Александр

Возможно просто из-за денег..

Ка
Катя

Он не смиряется со своим возрастом, просто не воспринимает

Ка
Катя

Когда свое, зачем пугаться? Это не преступление. Просто нестандартная ситуация. А зачем отчитываться? Мы ещё живём

Ал
Александр

Когда чувствуешь что свое то да.. разные ситуации бывают)) конечно живём😀

Ка
Катя

Вот,так лучше

Ал
Александр

Ещё как лучше🤗😀 живём и радуемся..

Ка
Катя

Ну вот,жизнь)

Тамара Цццц

Нам тоже порой хочется искать того самого в молодости

Ал
Александр

Вот а почему мужчину не привлекут а женщину могут..не понятка получается 😀😀😀

Тамара Цццц

Я шучу конечно, под понятием привлекут я подразумеваю общественное мнение.если мужчины с молоденькой это нормально, а если женщина с 20-им это уже треш

Ал
Александр

Ужассс)(

Тамара Цццц

В чем ужас? Я то конечно понимаю о чем вы, но ужас в чем?)

Наталья Наталья

Значит он не повзрослел и не самореализовался....

Никифоров Валерий

Нормально , он в рассвете сил.

Бываю Хорошей

🤔

Ал
Александр

Что так удивило))

Бываю Хорошей

не удивило, задумалась

Ал
Александр

Ну тут есть над чем задуматься?)

Бываю Хорошей

можно ли потерять молодость?

Ал
Александр

Все можно, но лучше об этом не думать..

Лариса Черепанова(Павловская)

Точно