Re
Ren.

что за номера 84996490977,84951343976 звонят а потом сбрасывают

Ответы · страница 2
Flaer Den

Пробей через инет

Re
Ren.

Пробил ,многим знаком этот номер

Зоя Григорович

Понятия не имею...

Зоя Григорович

Может кто-то другой подсксжет

Марина П.

Ростелеком

Марина П.

Сама не понимаю,по номеру в инете проверила.Вообще мутная какая-то фирма

Re
Ren.

Мошенники вольготно чуствуют в стране

Re
Ren.

Нет это просто бандитизм влacти

Элен Мар *

Коллекторы

Re
Ren.

когда трубку берешь скидывают

Элен Мар *

Возможно телефон проходил когда-то по банкам, либо кто-то дал этот номер как запасной

Элен Мар *

Это для отчётности, вызов прошёл, галочку поставил

Оля Назарова

мошенники

Да
Давид

это центр изучения общественного мнения,провели опрос о вопросах жизни страны. все хорошо,ничего не сняли.

Да
Давид

Звонят 2-3 раза в день. Беру трубу-вызов завершается.Перезваниваю-абонент не доступен.потом всё же соединили Назвался Роман - центр общественного мнения. ВЦИОМ? - Да. На первом же вопросе я его отшил.

Re
Ren.

да так и делают ,звонят по несколько раз

Да
Давид

ставь в чёрный коль уже знаешь

Светлана Мейтина

Москва...

На
Наблюдатель

банки