Регина Popeye

Черепаха в качестве домашнего питомца? Ваши отзывы

Ответы
Агния Сварогски

у меня был такой живчик сухопутный. Так я и не поняла - он когда-нибудь впадал в спячку, круглосуточно ползал по квартире, жрал мясо и колбасу, и хватал кошек за лапы а людей за ноги...))) а потом в деревне летом выбрался из вольера и уполз... навсегда, так и не нашли

Регина Popeye

Они мясо едят? Я думала салат)

Агния Сварогски

еще как едят! это ж плотоядные... Салат и капусту с морковкой любят, но на мясо наш самец просто набрасывался

Лю
Людмила

у меня сестра подкармливала черепашку рыбой и мясом ..,так она так в рост пошла .. ,

Виктор Пшеничников

Медленная, плавать умеет. Жила у меня, но долго искать приходилось. То под диван забьётся, то на кухне под холодильник. Думаю, питомец не плохой, но возни много. И ещё шипит аки змея какая...

Алина Маринес

ОЧЕНЬ ДАЖЕ ДОВОЛЬНА, ДАЖЕ ИМ ОТДЕЛЬНУЮ КОМНАТУ ВЫДЕЛИЛА, ИХ ДВОЕ, ЖИВУТ СО МНОЙ 20 ЛЕТ. Я ИМ КОРМ ПОКУПАЮ, КАКАШКИ УБИРАЮ, ПОТОМСТВО ЕЩЁ НЕ ДАЛИ.

Aleksandrъ

За 20лет .ОГО СЕБЕ

Алина Маринес

ЧЕРЕПАХА СИМВОЛ ДОЛГОЛЕТИЯ И ЗДОРОВЬЯ, ВОТ ЖДУ ПОТОМСТВА, НО МНЕ СКАЗАЛИ ОНИ ЕЩЁ МОЛОДЫЕ, ОНИ ЖЕ ЖИВУТ ДО 300 ЛЕТ ВОЛЬНЫЕ. ДОМАШНЫЕ ДО 150 ЛЕТ.

Регина Popeye

Я умру, кто о ней будет заботится следующие 100 лет)))

Алина Маринес

ДУМАЮ, ДЕТИ!

Регина Popeye

Если только ее)))

Elchin Tehmezov

Если тебе нравится, то почему бы и нет? Главаное забота, а какое домашное животное, не важно. Вот у меня был скорпион )

Elchin Tehmezov

Только ушел. Они слишком гордые, из завчего и очень их люблю. На пример в бою проигравший скорпион убивает себя.

Сергей С

Живет в аквариуме 120л. Кормим 2раза в неделю, воду меняем 1 раз в месяц. Детям нравится

Кайзер Созе

устал бегать за ней чтобы накормить.а чуть поймаю-она куда то сжимается 😕

Регина Popeye

А сама разве не ест?

Кайзер Созе

до стола почему то не допрыгивает,если дело качается капусты.

Лана Остудина

Неинтересная. Разве что озерная или болотная, они в аквариумах и шустрые.

Сергей Кащик

Хороший выбор. Довольно проста в уходе, неприхотлива, долгожительница....

Татьяна Пантюх

Хорошо, не мешает, всегда выслушает, не перебьет, во всем соглашается

Роман Петрусенко

Держу красноухую мне нравится барахтается себя характерная зараза

Станислав

Да беспонтовое это животное. Не встретит, не помурлычет...

Игорь Валерьевич Горбунов

Я люблю котиков и собак. Согласен на хорька и попугая.

Максим Гордейчук

Не плохой питомец не чего ему не надо только ползать.

Носков Михаил

Я в квартире животных не держу. Им нужна природа.

Евгения Солодова

У меня две черепахи) сыну они очень нравятся)

Dima Jurkov

Очень красивая пепельница с черепах получается

Роман Березин

у меня была черепаха красноухая (стёпа) аквариум 60 литров.

Роман Березин

очень шустрый товарищ ))) вопреки типо....черепаха..ха-ха))

Роман Березин

А вообще по ходу у вас там прикольно) спуски в купальниках)))и про...

Евгения Солодова

Очень прикольно) И не только в купальниках) в костюмах. Шнур приезжает концерт его будет у нас на Горе))

Андрей Вязовский

не плохо но нужен в дальнейшем водоём...

Is

Как куплю обязательно оставлю отзыв)

Евгения Кузнецова

ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ЖИВОТНЫМ !!!

Михаил Булыгин

Ваняет гадит... ну а так прикольно

Alex Dark 🇷🇺

блин она пахнет, лучше кошак