Ольга

Вот и встретили мы Новый год. Каждый в этот праздник вкладывает что-то своё, каждый по-своему его встречает. А какая самая оригинальная, весёлая, необычная встреча этого праздника вам запомнилась? В поезде, в гостях, на работе, в роддоме или может быть ещё где-то?

Ответы · страница 4
Сергей Чемезов

однажды встречал в подвале дворца культуры, и у нас не оказалось ножа, поэтому и хлеб и колбасу резали брелком с лезвием в 2 сантиметра. Но было очень весело.

Ольга

Как в подвале то оказались???

Сергей Чемезов

после утренника, мы ещё в костюмах были. Подвал дворца культуры- это не просто подвал, это гримёрки, танцзал с зеркалами ну ещё масса всего.

Сергей Чемезов

Я как раз никого не играл, я был плотником на подхвате.

Сергей Чемезов

а жена завхозом, а вот остальные были в костюмах. Да, музыканты ещё

Геннадий Лунёв

Я встречаю Новый год дважды. Лет 27 назад я жил в Средней Азии ,и встречал праздник по двум часовым поясам. Там остались мои друзья и я продолжаю эту традицию.

Александр Максимов

Есть правило, как встретишь новый год и с кем так он и пройдет, год петушиный по сроку не закончился и вероятнее всего правило на этот раз все будет не так

Елена Офицерова

У себя дома. Дочь и два сына привели своих друга и подруг. А я им устроила Поле чудес. И все получили по призу. Они были в приятном шоке. И мне было счастье.

Людмила Гришкова

В роддоме Я родила сына 29 декабря. Мне его принесли только через два дня.Так что мы познакомились с ним только 31 декабря.И Новый 1973 год встречали вдвоём.

Ольга

Как здорово!!!👌😘👏👏👏

Людмила Гришкова

Да .Это был самый счастливый Новый Год в моей жизни.

Татьяна Шаборонина

Я всегда встречаю Новый год ДОМА, с семьёй. А запомнилась, когда к нам пришли поздравлять дети в маскарадных костюмах и Дед Мороз (переодетый коллега).

Александр Антаков

На работе как правило весело. Работаем по сменно,так что не раз попадал. Я так думаю,лучше 31-го в ночь чем 1-го с утра. И в поезде приходилос один раз. Я д

Аннушка Бурундукова

в год Быка ходили к соседям на дискотеку, высыпали все жители на улицу и мы с подругой устроили новогоднюю викторину с подарками. Танцевали до 4 утра

Tred Tred

http://dizcoint.ru/?i=6830 здесь можно немного ...или как кому много заработать....пробуйте сначала без вложений и завестись рефералами..........их много не бывает.

Нелли Джоля

В больнице!он меня бросил и ушел к другой!я и инфарктом 31 декабря выпила две таблетки снотворного и со словами "суки все"рухнула на кровать.уснула!

Нелли Джоля

Бывает оказывается и так!дети звали к себе! Некоторых больных отпускали. А я думала Прийдет!знает что больна и прийдет!всю жизнь вместе!аааа нет!не пришел! И не вспомнил!

Ольга

А теперь ты как? Всё хорошо?

Нелли Джоля

Вам же нужен был случай!!!как встретил необычно Новый год! Дальше была жуть кошмарная!уж страдать то мы умеем!!!!

Нелли Джоля

Вам желаю самого красивого счастливого Нового года!!!!всегда!!!!

Светлана Светлана

В Москве. Трёхкомнатную квартиру снимают 15 человек. Приезжаю с работы в 23-00, а соседи стол уже накрыли. Устала, но новый 2012 год весело встретили!

Лариса Михалёва

Да все как то обычно и на работе в роддоме вообще ни чего интересного.особенно когда работать приходиться ,все празднуют а ты роды принимаешь

Лариса Михалёва

Я вместе с акушеркой работаю один другому помогает ,просто у неё ответственности больше ,а стресс одинаков

Юлия Федякова

в налоговой. когда я три года ходила, чтобы получить у них налог на квартиру в размере 10 000, а мне еще и нахамила там инспекторша-молодайка))

Кошка На Раскаленной Крыше.

В Киеве встречали 1986 год . Все горожане знали, что 31 декабря магазины алкоголь не продавали. И только мы, командировочные, этого не знали...

Ольга

Да,не повезло...Встречали на сухую?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет. У кого-то оказалось припасенное шампанское, у кого-то самогон. лучше всего пошли бутерброды с килечкой под пиво.

Ольга

О,значит было всё великолепно!!!

Татьяна Пастухова

Добрый вечер! Когда сын был маленький, ему шила костюм на ступающего года, сама надевала деда Мороза, шли на улицу и поздравляли прохожих.

Татьяна Пастухова

Сейчас могу надеть того же Деда Мороза и поздравлять, но только соседей.

Джон Полуян

Ехал в 91 с Казахстана.дембель,познакомился с девушкой,в вагоне проводница,прости,торопился домой,а зря.Ташкент-Новосибирск,я тебя помню

Olga Marahovskaia

на работе,сами придумали экспромтом новогоднее представление с дедом морозом и снегурочкой, было весело с подарками конечно👍 🤡

Елена Лежнина

2005 год,роддом,с доктором пили шампанское,закусывали грушами.А 8,05 утра у меня родился сын и это был самый лучший Новый год в моей жизни.

Ольга

Поздравляю!!!Ему уже 13 будет!!!!

Ольга

АГА!!!Подарок от деда Мороза.

Сергей Синкелев

в гостях мы на листе железа развели костер и жарили шашлык то есть мясо оно обуглилось и мы его ели и говорили горячим сырым не бывает

Иван Колупаев

Я ВСЕГДА встречаю Новый год дома, в кругу семьи, детей, а теперь и внуков. И это на мой взгляд САМОЕ замечательное! Какой на фиг поезд?!!