Ольга

Вот и встретили мы Новый год. Каждый в этот праздник вкладывает что-то своё, каждый по-своему его встречает. А какая самая оригинальная, весёлая, необычная встреча этого праздника вам запомнилась? В поезде, в гостях, на работе, в роддоме или может быть ещё где-то?

Ответы · страница 7
Павел Очнев

В мороз на мотоцыкле толпой в соседнюю деревню поехали,еще и песни орали "Ой мороз,мороз" ))))))

Во
Водяной

На автобусной остановке. Автобусы тоже праздновать начали за час до наступления праздника!

Раис Биглов

У нас принято НОвый год встречать в своем семейном кругу. А второй, третий день - на природе.

Владимир Слепнев

мне запомнились те празники когда мы собирались своей компанией а нас было 12 или 14 человек

Владимир Земсков

Ага.Приехал на Новый год в Сочи в санаторий , а там уже никого нет,все разъехались по домам.

Ольга

Это как так? Когда такое было?

Владимир Земсков

За неделю до Нового года и две после.

Darius Zablackas

NA MADEIRE OSTRAV PORTUGALI.GORAD FUNCHAL.samij krasivij novagod.12 kruiznih karablei v buhte v tecene 50 minut streleet bes preririvno,saliut.as sias idut murizki

Сергей Максименко - Винник

Я с любимой чуть не сжог соседскую машину питардами, а еще всем двором снеговиков депили))

Александр Шапаренко

Ну предположим Новый год еще не скоро. А на Новый год я встретился со своей будущей женой.

Пчёлка

Я тоже своего мужа будущего,встретила на Новый год,только потом и опять же на Новый год осталась вдовой

Ольга

Ой,как плохо. А у меня все плохие события случаются 8 марта.К счастью,никто не умирал,е

Александр Шапаренко

Зачем вспоминать плохие даты?

Ольга

И не вспоминаю!Так,к слову!

Александр Шапаренко

Ну вот и хорошо. А какие у вас хорошие даты?

Андрей Павлович

ИГРЫ, ШУТКИ,ПЕСНИ, ПЛЯСКИ! ТАМ И ТУТ МЕЛЬКАЮТ МАСКИ! ТЫ- МЕДВЕДЬ, А Я- ЛИСА ВОТ ТАКИЕ ЧУДЕСА!

Андрей Павлович

В ГОДУ ТАК 1983 ОТ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА. ПРИШЛОСЬ ВСТРЕЧАТЬ ПОД ЕЛКОЙ ОПОЗДАЛ НА ПОСЛЕДНИЙ АВТОБУС, НАС ТАКИХ БЫЛО МНОГО. ВСТРЕТИЛИ ПОЗНАКОМИЛИСЬ, ДРУЖИМ. ОБЩАЕМСЯ! ПРОСТО ХОРОШИЙ НОВЫЙ ГОД БЫЛ..

Андрей Павлович

ПОТОМ АЖ 5 ЛЕТИЕ И 10 ОТМЕЧАЛИ ТАМ ЖЕ ПОД ЕЛКОЙ!

Сергей Фролов

на фиг его, этот праздник, после того, как в связи с этим праздником ко мне дома отнеслись!

Ок
Окей

Самая лучшая встреча это в гостинице страны в которой нет такого праздника ,будний день !

Анатолий Дементиевский

я последние 10 лет провожу новый год на работе..я в нпафике не хочу меняться..дети взрослые

Ирина Рыкова

На ж.д.станции,где пассажиры приняли меня за снегурочку,дети с предками ехали,давно было

Иван Матросов

Я Новый год 1996 встретил в окопе с автоматом в руках,там же отметил и свой день рождения...

Иван Матросов

Дагестан,там тоже во времена чеченской компании проходили бои...

Ольга

Понятно,я с географией не дружу.

Иван Матросов

У меня у самого с гаографией туго...

Розыкули Меттиев

встречал Новый год высоко в горах, на природе, с хорошей компанией - событие на всю жизнь

Георгий Батрынча

в гостях в Москве, когда трехлетняя дочь уснула под диваном и мы долго не могли её найти

Георгий

Гоняться за оригинальностью - не очень то здраво: Новый Год - он в любом виде прекрасен.

Денис Лемешкин

В дороге между Москва и Владимером застряли и пришлось новый год встречать на дороге

Денис Лемешкин

Почему? На оборот нас привезли на тракторе в деревню и на лошадях заповедные в сани на катались и прожили 4 дня и в бани на родились

Ольга

Ну тогда всё великолепно!!!!!!

Денис Лемешкин

Так да . И вот уже ездим второй новый год туда с другом

Ринат Вазихович Гарайшин

Как в анегдоте..две подруги после НГ. Как НГ? Как всегда, в постеле! И много было народу

Роман Трофимов

Да, в плацкарте на боковой полке в поезде Москва-Душамбе 1991 год, калссное время было!!!