Ольга

Вот и встретили мы Новый год. Каждый в этот праздник вкладывает что-то своё, каждый по-своему его встречает. А какая самая оригинальная, весёлая, необычная встреча этого праздника вам запомнилась? В поезде, в гостях, на работе, в роддоме или может быть ещё где-то?

Ответы · страница 9
Альбина Колчанова

Новый год был прекрасным когда я училась в школе. Но это было ОООЧЕНЬ давно!

Алексей Мищенков

Забил багажник спиртныь 30 числа. Вспонил половину 8. 14 января ужеи работал.

Александр Алексеев

когда я был в спальне с любимой женой, "ввалились" к нам друзья с гармошкой

Dunkan Kan

В самолёте, вынужденном, после задержки!!!! Проспал весь Новый Год!!!!)))))))))))

Фк Энергополис Малыш Н.а.

слава богу буду встречать дома вот если бы еще и с кумой был бы полны фарш

Дмитрий Сергеев

Да было такое, новый год 1978-79. когда друг сломал ногу а скорая не приехала

Виктор Мунякин

в подъезде на лестничной клетке перед закрытой дверью ровно 40 лет назад

Виктор Мунякин

Потому что 2 Ольги, которые меня туда пригласили, оказались в то время в другом месте

Виктор Мунякин

40 лет тому они были просто легкомысленными девушками

Станислав Бондаренко

Пересечение экватора на атомоходе в Атлантике на глубине 280 метров.........

Станислав Бондаренко

Со стороны - да, но не там!!!

Татьяна Анатольевна

Наверно, моей маме Новый год запомнился, а новогодним подарком стала я)))

Ольга

😁 😅 ☃️

Павел Бессонов

в лесу,друзья.елка живая.шашлыки.и прекрасная обстановка.лес полудикий.

Любовь Шуваева

Мне на Новый год прислали живой подарочек который весь год живёт у меня

Любовь Шуваева

Получается так но против бы я была поэтому она сжульничала

Ольга

Глупая вы,мне б кто такой подарок прислал Нет у меня таких подруг

Любовь Шуваева

Она хотела мне чтобы я нашла свою половинку

Ольга

Хорошая у вас подруга,замечательная

Сергей Дейкин

дома.............всегда дома))) у меня уже на стене письма деду морозу висят))))

Александр Cамущенко

Нам, дедам... Морозам, не до изысков - сплошная работа ... и так каждый год!

Юр
Юрыч

Ум-ни-цца, Олюшка. Запомнилось? Четыре Трезвых Новых Годов... Нет. - Дома.

Юр
Юрыч

Минусик , Оленька.
Не проспи Любимого, Работу..
С Вами хочется Семью
Дурак. Охота.

Сергей Селищев

Новый год как правило встречают в семейном кругу. Все свои собираются.

Александр Крайнов

Незнаю где встречал . но утром рассол и секс со снегуркой . это здорово

Ольга

Ага,презервативы покупаешь??😂😂😂

Александр Крайнов

Он большой уже . что ему покупать. Сам наверное

Александр Крайнов

Вы думаете он за деньги кошек . не шо вы .

Александр Крайнов

Да до вы прямо меня в краску вгоняете

Ольга

😀👏👏👏

Ави Валивар

Случай не очень веселый, в новогодний вечер, меня оперировали, спасли!

Стенька Разин

В деревне,после самогона,я потерял в каком доме встречаем новый год)

Markus Mak-Frank

До нового года 86 дней!!!Это всё равно что 1 января думать о 8 ом марте...

Oleg

Нигде и ничем не запомнился только слезами на глазах что старею!!!!

Ольга

Олег,что за глупость!Тебе 43 года!!!Мужчина в самом соку!

Oleg

В каком то смысле да.но если вспомнить что цой в 28лет умер.тальков в 35,листьев в 38лет,жанна фриске в 41,бодров в 31год.то думаю что уже пережил целую эпоху знаменитостей!!!!!

Ольга

Олег,а ты тоже знаменитость?