Лёля Милая

ОБЪЯВЛЕНИЕ: Ищу мужа. Немного о себе: готовить не люблю, сплю до обеда, ругаюсь матом, при необходимости дерусь. В случае развода заберу машину

Ответы · страница 2
Ардагер Жумаканов

Ты меня устраиваешь! Только у меня уже есть такая, а наши законы запрещают многоженство! 🙂

Сергей Плахотнюк

встречное . ищу жену . могу все но не стану . в случае развода отдам свидетельство о браке .

Bobby Cir

Ну надо же. Я тоже ищу жену. О себе: тоже самое...,только еще во много раз хуже - полный отпад

Alimxan !

Ну как тебе я) Умею готовить, люблю порядок, поспать до обеда тоже люблю) люблю котят))

Елена Калугина

Леля,будет лучше написать так - ищу мужа,голова не болит,шуба есть,борщ варить умею...

Ильхам Сафиев

Леночка! Вот тебя-бы я взял в жёны!!!

Елена Калугина

Леля,вот видите,мне уже предложение сделали!

Любовь

ТЫ СУПЕР -- ДЕВУШКА !!! Таких ещё поискать. Думаю уже в очереди ломятся претенденты !!!

Наталья Борисова

Супер жена! Такую надо брать, поскольку у нее есть самое главное качество- не врет!

Иванна Иванова

Браво Женщине,говорящей правду!!!!

Олег

женюсь. в холодильник пусто ! ругаешься ? да я глухой !а за машину , так ее и нету .

Олег

а тапочки гуталином надо чистить ?

Лёля Милая

Обязательно)))как же без этого!

Ве
Верлибра

Искренность - редкое качество.....И чаще всего остается в одиночестве)))))))))))))

Надежда Каримова

Да тебе муж-универсал подходит, на сегодняшнее время такого редко найдешь.

На
Надежда

Долго ж ты будешь мужа искать)Если только экстремал какой согласится...

Ольга Люкшина

так это на сайт знакомств надо. с руками и ногами оторвут)))))))))))))))))))))))))

Valentina Rossol

Для каждой кастрюли,есть подходящая крышка((немецкая поговорка)) ☕

Kv
Kvitkogenia

канапе на шпажках
http://culina.net.ua/ykrashenie_blud/196-kanape-na-shpazhkah-recepty-prazdnichnye-recepty.html

Рогнеда

молодца! но зачем же так сразу? должна быть в женщине какая-то загадка.

Lorin List Vetashka Sakuri

Не ужели бывают такие женщины. А что тогда говорить о мужщинах. Ужас.

Svetlana Suranova

По крайней мере откровенно. Чтобы знал,что рассчитывать не на что!

Валентина Ламбакшева

ну попробуйте найти такого а если лишней будет с нами поделитесь

Ivan Podsypun

Для тебя не работаю пью курю есть любовница да маши уже продал.

Ivan Podsypun

Поступим так не пью не курю а развод талько после смерти.

Ivan Podsypun

Женщины вы так не постоянны

Andrei Kolodyazhnyy

Кушать не дам,сил на драку небудет,машины нет,а поспать можем...