Елена Романова

Улыбнуло))) Звоню мужу. Сделала 5 звонков, трубку не взял. Пишу смс: "Милый, я поцарапала твою машину". И опа, через 7 минут уже 133 пропущенных. Теперь я трубку не беру. Обиделась!)))

Ответы
Юрий Дударев

То есть ваш муж на работу и по делам ездит на общественном транспорте а машина возле дома стоит?

Елена Романова

На лыжах)

Юрий Дударев

Тю.... странно, очень подозрительно и странно.

Kvazimodo **

моя жена помяла машину.и как?сама не пострадала? нет пока,в ванной прячется..

Григорий Батог

Ну вот, а потом удивляемся почему мужики раньше коньки откидывают.)))

Владимир Свердлик

будет хорошо .если придёт домой и тоже поцарапает обидчика(((

Еv
Еva

А у меня муж спокойно относиться к пацарапаной машине:)

L….

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Марта Кошка

ЭТО ХОРОШО, ЧТО ЧИТАЕТ СМС. ЕСТЬ ТАКИЕ, КТО НЕ ЧИТАЕТ....

Владимир Кержаков

Это история наверное не про мужа, а про соседа?

Александр Хохлов

Зачем из-за таких пустяков делать 133 вызова?

Александр Хохлов

Но вот за это можно и 1000 вызовов сделать....

Елена Романова

Ха-ха-ха)))))))))))) Улыбнуло)

Александр Хохлов

Вот-вот ,а у меня мороз по коже, как представлю что без лодки и мотора.......

Александр Хохлов

Че ха-ха.....

Иг
Игорь

и жить осталось ровно до его приезда...😂

Астра

прокатит, если машина мужа...а если своя?

Елена Crimea

Какое счастье, что у нас нет машины...

Бизсовисный Катяра

😂😂😂👍👍👍👍👍

Котёнок

😝😝😝

Бизсовисный Катяра

у мя реальный случай был....еду утречком на работу-машет своей полосатой палкой... остановился он-документы...-пжалста...он-пиво...водка...вино...самогон...шампанское?.....я ему-извините но я не буду...я ж за рулем..... он и офигел а я пол дня ржал))))))))))))))))))))

Котёнок

Ха) Моего брата так остановили, спрашивают - пили? А он сдуру говорит - да, пил. Мент офигел, а брат бутылку кока колы вытаскивает - вот это пил. Мент взбесился, брат еле отделался, его заставили в трубку подышать)

Котёнок

)))))))))

Неизвестно Неизвестно

Кто то получит сегодня люлей

Григорий Зыков

Кошмар...у тебя,еще есть муж

Елена Романова

Почему это кошмар, интересно знать?)))

Григорий Зыков

Потому,что не сбежал после экпериментов

Дамир

Жёстко ты с мужем! 😟

Олег Есин

🌹👍🍷УМНИЧКА

Максим Исаев

Крутая ты..не боишься?

Елена Романова

Ни капельки)))

Татьяна Еременко

👏 👏 👏 💐

Юра Гавриленко

посредственость

Татьяна Безрук

Старый анекдот.