Солнечная Сторона Тени

Любовь - это странный акробатический этюд, где каждый стремится прыгнуть выше головы, втайне мечтая лечь.😌 Настоящим влюблённым и в поле тесно?)))

Ответы
Сергей Рябов

Ну, не знаю... Спорно... Любовь - это счастье... Ноябрь, +3, мокрый лес, я сидел с девушкой, на старой покрышке... и я был счастлив... и она тоже... Просто от того, что мы сидели рядом...

Солнечная Сторона Тени

Счастье имеет мого "обличий"))

Сергей Рябов

Да

Сергей Рябов

И Вам всего хорошего...

Солнечная Сторона Тени

Благодарю!

Viktor Dratch

настоящийакробатический этюд - когда он её кидает и ловит...кидает и ловит....потом когда он её кидает в одном городе, а она его ловит в другом...

Геннадий Коновалов

Теперь это ещё и этюд, на заданную тему... Акробатический! Обязательная программа, судьи строги. Хочешь не хочешь, расшибись но будь добёр!

Виктор Киселев

Ну да, это как у индусов- удачный секс - камасутра, неудачный - йога...а ненасоящим влюбленным и на односпальной кровати широко...

Солнечная Сторона Тени

Кому привет, простите?))

Виктор Ш

Любовь это дар небес! Это не игра в прятки с самим собой! Или любишь или нет! Всё!
Влюблённые это совсем про другое!

Геннадий Криц

Любовь это временный психоз, который со временем проходит. У кого то раньше, у кого то позже..)

Солнечная Сторона Тени

Не любовь, а влюблённость)) Вы путаете понятия))

Геннадий Криц

Любовь перерастает в привычку

Солнечная Сторона Тени

Со временем...

Sergei

Интересный же у Вас опыт, однако, с акробатическим этюдом "Не одна я в поле кувыркалась".😂

Сергей Курбатин

Любовь - это родство душ, им не надо прыгать выше. Настящим влюбленным мир безграничен,

Солнечная Сторона Тени

В этих буквах вы весьма привлекательны)))

Сергей Курбатин

Но мысли иногда не ладят с жизнью

Солнечная Сторона Тени

Не только с жизнью, но и с нами самими)))

Сергей Курбатин

А зачем вам такой человек?

Солнечная Сторона Тени

Какой именно?))

Олег Соколов

А этюд может быть акробатическим? Чушь какая-то. Что в живописи. что в музыке.

Солнечная Сторона Тени

Этот вопрос не для обывателя)))

Олег Соколов

Ну ты бы хотя бы.. для начала - посмотрела значение термина - этюд.

Солнечная Сторона Тени

Ты для начала имел бы мышление филосовского плана)) Мож и осилил бы))Хотя, вряд ли)))

Меченый Волк

Нуууу...смотря какое поле....чем засеяно....что на улице...зима или лето.....))))🤣

Меченый Волк

Правильно.....))))👍🤣🌹

Солнечная Сторона Тени

Умничка!!! Зачётно!!😁

Меченый Волк

Спасибо!)))👍☺️🌹🍫

Фархад Исмаилов

Не знаю... В поле не пробовал.... Но, гулял среди ромашек. И нам было здорово....

Солнечная Сторона Тени

🤣 Не вопрос)) Тут же разведём)))

Фархад Исмаилов

Ты знаешь, у меня - к сожалению или к счастью - очень развито чувство долга. К примеру, до женитьбы было ... достаточно знакомых подруг, но после женитьбы уже жил только в семье.... Ну, а как иначе детям в глаза смотреть. Я немого старомоден...

Солнечная Сторона Тени

Да, консервативен))

Фархад Исмаилов

Понимаешь, моя мать - простая русская женщина, всегда учила меня - "дома должно быть чисто"...

Солнечная Сторона Тени

Всё верно))

Шагарьян Хайретдинов

а нам вот и на раскладушке места хватало! Правда, чуть не порвали в азарте

Александр

настоящим влюблённым и в общем вагоне просторно и ничего не мешает... 😂

Ал
Алла

Настоящим влюблённым можно везде! Хоть на сеновале,хоть в палатке)))

Солнечная Сторона Тени

Сеновал покреативнее палатки, но тоже как вариант)))😁

Ал
Алла

Ну да,на сеновале аромат,а в палатке запах)))😂🙃

Ал
Алла

Да! Я в курсе)))

Ал
Алла

🤝🤝🥂

Олег Шаповалов

Это не акробатический этюд, это чувство))), можно и без акробатики

( * ; *)Татьяна Наумова

что то для меня совсем не понятен смысл вашего высказывания...

Галина

Подруга! Ты влюбилась? Прям такие вопросы, я даже растерялась

Галина

Точно, пойдём ко мне, чай с Сырниками, а варенье какое мммммммм

Солнечная Сторона Тени

Дак на ночь...

Галина

И чо?

Солнечная Сторона Тени

Не охота)) А вот на завтрак сырнички со сметанкой -в самы раз)))

Галина

Ну договорились, жду

Андрей Юлитин

где дикарка там и страсть ..........=а если бревно о то кухня.......

Юр
Юрий

ЛубоФФ-не вздохи на скамейке.....................😜

Солнечная Сторона Тени

А где?? Под скамейкой???🤣

Юр
Юрий

Сеновал...............😜

Солнечная Сторона Тени

Дак полная задница соломы, на фига?😁

Юр
Юрий

А костюмчик для чего?😜

Солнечная Сторона Тени

Ага)) На сеновал и в галстуке🤣

Юр
Юрий

Романтика!🤪

Юра Пашков

Да, надо выполнять первое упражнение лежа, самое простое