Лайза Неминели

а кто устраивал покатушки на зимних горнолыжных курортах?🎿что особенно понравилось?❄️

Ответы
Александр Сухов

сами курорты, а лыжи не одевал, не дошел до проката🙃 пиво затянуло, да и не был я там,прост фантазирую😎 😔

Cергей Свириденко

Мы дома катались, на лыжах из клёпки огромной бочки, куда там курорты, зато бесплатно и с адреналином!

Анатолий Перевезенцев

я. после этого становился удивительно здоровым. позитивным. и работоспособным.

Лайза Неминели

А где бывали?)

Анатолий Перевезенцев

армения. цахкадзор. часто

Лайза Неминели

Здарово

Владимир Писарев

Мне нравится сервис,хорошие жесткие склоны,солнце,нет ветра и небольшой минус

Влад..

Когда летишь вниз головой как Шумахер.Он до сих пор в себе еще не пришел.

Лайза Неминели

До сих пор???!!!!еапец((

Влад..

🙋‍♀️

Анна Сова

компания, вечерние посиделки у камина и танцы. А воздух пить можно

Валерий Киселев

Мне нравилось не на лыжах, а на заднице гурьбой с горки ледяной.

Leonid

Я этим занимаюсь. Надо самим прокатиться. Не объяснить.

Лайза Неминели

Здарова!))

Leonid

Привет

Лайза Неминели

Ооойй это все т9😅🙈хотела нвписать здОрово)

Leonid

Да ладно. Позороваться тоже нормально.

..

Мы уже в таком возрасте, что только на "ватрушках"...

Лайза Неминели

😅👍🏽тоже круто

Владимир Март

На снегоходе, рекомендую.. Лыжи скучновато...

Лайза Неминели

Хочу на сноуборде очень попробовать

Владимир Март

Это мастерство . но адреналина меньше...

......!

Ведь в красную поляну узнаешь }

Лайза Неминели

Наслышана,дааа

Maria Cheltuitor

https://fotostrana.ru/mariacheltuitor2015/

Андрей Афанасьев

Покатушки не устраивал

Валерий

Спуск на пятой точке

Владимир Лукашев

❄️ ❄️ ❄️

Роман Гендельман

не был

Ви
Виктор

Баня...

Ольга Душевская

Дрифт

Кактус Горшочкин

??????ВЫ КОГДА НИБУДЬ С МУЖИКОМ СПАЛИ??????МНЕ 30.......😱---СТАРЫЙ УЖЕ.........

Лайза Неминели

Фуу вы немного того чтоли??

Кактус Горшочкин

ВЫ ЧЕГО НЕ СТРУЧОК ЧТОЛЬ ДЛЯ ЗАБАВ ИЩИТЕ ЗДЕСЬ??????😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂................👍 🤔

Лайза Неминели

Эээммм вот это вы клоун

Кактус Горшочкин

О ДААА--ГАЕР ПРОСТО В СТОРОНКЕ КУРИТ.......И ЧЕ ДАЖЕ НЕ ХОШЬ ЧТОБЫ ТЕБЯ ПРИЛАСКАЛИ ЧТОЛЬ?????---ЧЕ МЛЯ РОБОТ?????😱