Валентина

Какое море без берегов?

Ответы
Сергей Бочкарев

Добрый вечер уважаемая госпожа Мария!!!Уважаемая пани Мария большое спасибо за ваше согласие пообщаться!!!!
Я живу в небольшом городке на Прикарпатье-Коломые-60 000.Приехал сюда с Луганска в 85г. после окончания Маш.инстит. по распределению-у нас было распределение по всему СССР-не то что сейчас-получить диплом без места распределения-свободный диплом было возможно только при наличии больших связей так как начиная с 4 курса мы все были уже в плане распределения-на каждого где-то ждали на заводе.Я мог выбрать и большой город-миллионик или побережье Черного или Азовского моря но я выбрал Карпаты и не жалею-мой знакомый все переживал за Пятигорск-он его получил и когда был у меня пожалел что не взял тоже этот город-у нас было сюда 4 места-завод строился и расширялся в то время.Я долго привыкал к маленькому городу с одной стороны до работы 10 мин а не 2 часа как в Харькове или в Днепропетровске и а с другой было непривычно-Луганск тоже не маленький город-но я привык и не жалею.Я когда получил квартиру то мне предлагали с Луганска на обмен большую и полностью обставленную на мою новую только что полученную-но я отказал-в Луганске очень жарко.А здесь мне 35мин. и я в Карпатах-на прекрасной горной речки с водопадами и идеально чистой водой которую мы пили прямо с речки-есть и другие речки их в Карпатах очень много как и водопадов.Уважаемая пани Мария а могу я задать вам пару простых не пошлых вопроса на которые уважаемая госпожа Мария вам давать ответ не обязательно.С уважением Сергей.С МИРОМ!!!МИР ВАМ!!

Мария Кеменяш

ДАВАЙТЕ Я ОТВЕЧУ..🌅 🍰 🍮

Брат Свой

Солнце проснулось, умылось росою и к нам повернулось
Рожей прыщавой, cо мной попрощалась старуха с косою,
с тобою не знакомы, в кармане кондомы, а значит мы живы, а значит нас любят,и мы тоже любим, пусть так и будет и нас не погубит...

Припев:
Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Доброе утро, яйца и кофе сварены круто, а значит всё пофиг,
Трогают пальцы новые струны, и барабаны
В кармане две деньги, хватит на пиво, а значит мы живы,
А значит нас любят, пусть так и будет и нас не погубит...

Припев.
Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Солнце достало, с луной переспало, они лезбиянки, они так шутили,
Нас звёзды бросали, нас ветром кусали - пусть так и будет и нас не погубит...

Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Кирилл Алексеевнин

господи, ЗДРАВСТВУЙТЕ! - У меня есть инвалидность - Лучше фин. средства как благотворительную помощь переведите ПОЖАЛУЙСТА! -
- моя карта Сбербанка № 63900270 9005604334 * КИРИЛЛ КОНСТАНТИНОВИЧ А.
БУДУ ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ПОМОЩЬ ! , С Уважением Кирилл Алексеевнин , моя страничка есть на сайтах и на "ОК" и на "ВК" , я честный! - меня легко проверить

Игорь Виниченко

Саргассово море - необычное море, не похожее на другие моря нашей планеты. У него нет земных берегов. Это область Атлантического океана со стоячей водой, со всех сторон окруженная течениями: на востоке – Канарским, на юге - Пассатным, а на северо-западе – Северо-Атлантическим.

Мария Кеменяш

ВЕРНО.😇 🍮 🎂

S.
Sorci?re. ....

Картинки по запросу КАКОЕ МОРЕ БЕЗ БЕРЕГОВ..

Саргассово море - море без берегов Взгляните нафизическую карту мира: просторыАтлантического океана около материкаСеверной Америки в районе 20 и 40 градусовсеверной широты образуют форму большого овала светло-зеленого цвета.

Мария Кеменяш

ДА Я НАШЛА.💓 🍰 🍮

Маркиза Поушенс

Правильнее было бы задать вопрос "Какое море без впадающей в него реки."
Ведь и не море может быть с берегами (Пример: Каспийское море (да, я знаю, что это не море. Думаю вы поняли мою мысль)), а вот если в него впадает река, то это точно море

Ashot Darbinyan

Саргассово море - море без берегов Взгляните на физическую карту мира: просторы Атлантического океана около материка Северной Америки в районе 20 и 40 градусов северной широты образуют форму большого овала светло-зеленого цвета.

Дм
Дмитрий....

ревность берегов не имеет....мертвое безбрежное море.....столько хищников-помыслов в этом море плавают...сколько раз тонул в нем....нужен реально корабль...подводная лодка по такому морю плавать...

Мария Кеменяш

ДА УСПЕХА ВАС ДА ЛЮБОВЬ ..💞 💓 😇 👋 🐶

Дм
Дмитрий....

спасибо.....я подумаю...может и Светочку замуж возьму.......ведь лучше неё нет....

Мария Кеменяш

ТЫ ЧТО ЕЩЕ ДУМВЕШЬ ВЕДЬ ТЫ ЕЕ ПЕРВИЙ МУЖЧИНА..

Дм
Дмитрий....

ты так считаешь....может быть....

Мария Кеменяш

ДА И НЕ ДУМАЙ ИНАЧЕ .

Аксакал-Хан-Паша

Удивительноe море без берегов расположено в юго-западной части Северной Атлантике, между Бермудскими островами и Вест-Индией. Это Саргассово море

Мария Кеменяш

ВЕРНО..😇 🍮 🍰

Евгений Степанов

Предположительно возможно такое,если оно граничит с ближайшими морями-океанами,но я сомневаюсь, хотя бы один берег по -любому должен быть...

Владимир Кузнецов

Едем Коля!!!Море там!!!Израилеванное!!!Видя Мишкину тоску...(А он в тоске опасный...)Я ещё хлебнул кваску...И сказал-СОГЛАСНЫЙ!!!(В.С,Высоцкий...)

Валентина Перминова /замятина/

Это когда лежишь на рыбалке ночью на спине и смотришь в небо-это море без берегов а лучше без рыбалки за городом просто повыше города .!!!

Мария Кеменяш

САРГАССОВО..

Ру
Русь

у капли нет берегов! а кто сказал что капля должна быть определенного размера? вот возьми и сделай каплю в невесомости любых размеров!

Мария Кеменяш

ЕСТЬ .

Ру
Русь

Тогда интересно где у капли берег?

Мария Кеменяш

СПРОБУЙ НАЙТИ..

Ру
Русь

у шара не ни края ни конца!

Мария Кеменяш

КАК В НАШЕМ КОЛЬЦЕ.

Елена Сергеевна

Море без берегов называется Саргассово море. именно это море-район антициклонического круговорота вод в Атлантическом океане.

Мария Кеменяш

ВЕРНО.🍰 🍮 🍷 💎

Елена Сергеевна

Школьная программа по географии.

Борис Дайховский

Высохшее..Аральское! Как то летали над ним с картой-А его нет!! На МИ-8 летчики удивились! так "на дне" аппаратуру и поставили! ))

Мария Кеменяш

ВЕРНО.НО САРГАССОВО МОРЕ ТОЖЕ.

Борис Дайховский

Нууу там водоросли кажется.. коровам можно скармливать говорят! Промыть и ешьте..траву косить не надо!

Мария Кеменяш

ВЕРНО ЭТО ЛЕКАРСТВО..

Андрей Куцаев

Лаптёвых , Охотское ? Ой нет , у этих берега есть , может быть Саргасово ? Или Карибское . Не знаю , есть ли такие , вообще .

Мария Кеменяш

САРГАСОВО ЭТО АТЛАНТИКЕ ВСЕ ПОКРЫТО ВОДОСЛЯМИ..

Андрей Куцаев

А как же там наши подводные лодки , они же в водорослях запутают свои винты , надо бы Трампа попросить , что бы почистил это озеро от волорослей .

Алексей Кудрявцев

Море надежды! Люди часто уходят воды этого моря и так не возвращаются не способные найти берега собственных сил...

Мария Кеменяш

ЕСТЬ ТАКОЕ..

Истребитель Тупарей

Ну вот,давайте все сюда гнусной ереси насуём и будем ответиков на эту погань ждать,пузыри сопливые распуская!!!!

Юрий Рыбаков

Не только 8-ое Марта
Милые, дорогие,
Просьба, сущая ерунда:
Будьте милыми, дорогими
Сегодня и всегда.

Мария Кеменяш

СУПЕР.🍰 🍮 🍷

Юр
Юрыч

Как бы не вопрос. Как бы своё "Отревновал".
Как бы не видимся. Когда?
А я б Марии кое-что отдал...💋 🌹

Мария Кеменяш

СПАСИБО У МЕНЯ ВСЕ ЕСТЬ.

Юр
Юрыч

Извините пожалуйста, Мария. Ага: Спасибо🥀 . Юра.