!!!!))))

Скромность украшает человека?😌

Ответы
Сергей Красавин

Dear Lady!

Добрый вечер. Вы Прелесть! Фотография! Произведение искусства! Ренуар отдыхает... Приглашаем к нам на корпоратив... Вчера подписали классный контракт... Сергей. … Вот и прошла неделя… Вечер. Москва. Фрунзенская набережная. Крымский мост. Юридический отдел центрального офиса крупной фирмы на Фрунзенской набережной, у Крымского моста. Трое мужчин сидели все расслабленные в переговорной комнате. Потягивали «под орешки» дринки: кто джин с тоником, кто - виски с содовой. Отдыхали после удачно проведенных переговоров. В принципе, пора идти по домам, но просто не хотелось. Лень, плюс усталость. Да и еще Рождество на носу.
И вдруг эту мужскую «идиллию» неожиданно нарушил легкий стук в дверь. «Кто это еще может быть?». На этот риторический вопрос собравшиеся не успели ответить, как в комнату заглянуло Милое Создание. ОНА..
Худенькая блондинка в коротеньком черном Коко и накидке из голубого песца, накинутой на худенькие плечи. Значительно за 170 сантиметров роста, с восхитительно стройными ножками, на умопомрачительных шпильках и шикарными окружностями номера 3 + … Никак не меньше.
- Ой! Извините! А как мне найти Наташу Комелькову? - пролепетало Очаровательное Явление.
Все были, мягко говоря, удивлены…

Кирилл Алексеевнин

господи, ЗДРАВСТВУЙТЕ! - У меня есть инвалидность - Лучше фин. средства как благотворительную помощь переведите ПОЖАЛУЙСТА! -

- моя карта Сбербанка № 63900270 9005604334 * КИРИЛЛ КОНСТАНТИНОВИЧ А.
БУДУ ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ПОМОЩЬ ! , С Уважением Кирилл Алексеевнин , моя страничка есть на сайтах и на "ОК" и на "ВК" , я честный! - меня легко проверить

**
*** ***

Да. Как отмечается в одном словаре, скромный — это «тот, кто держится в рамках». Скромный человек не выходит за рамки приличия. Кроме того, он сознает, что у его обязанностей есть пределы и что его возможности не безграничны. Он понимает, что не на все имеет право. Бесспорно, со скромными людьми приятно общаться.

**
*** ***

«Ничто так не украшает человека, как подлинная скромность»,— писал английский поэт Джозеф Аддисон.

**
*** ***

«Мудрость — со скромными» (Притчи 11:2).

Небрут Афиев

Но не все уверены, что скромность стоит отнести к позитивной черте личности. Некоторые считают именно эту черту причиной неудачливости, потому скромность – это основной минус современного человека.

Владислав *********

но оставляет голодным,скромность рождена от жадности,те кто хотел взять конфету у жадных людей ,чуяли что они не хотят на самом деле отдавать,и побоялись брать

Дмитрий Белов

Ну как сказать если тебя поймают менты и скажет где твой паспорт А ты такой скромный молчишь и они такие просто повезу тебя вежливо сажать на bутылкu

Ча
Чака

Злиться, что сожрет вас ипотека -
Не стоит и разбитого яйца...
Скромность украшает человека?
Наглость украшает наглеца

Александр Ясноокий

ЧЕЛОВЕКА - Убийцу? Казнокрада? Конокрада? Бездарность? Суку с Бузулука? Или министров, или с паперти феминисток?

..
....ириша.... .......

Говорится вообщем,скромность конечно украшает

Vитя@Zь

Думаю,что да,но оценка этого происходит внутри,потому что внешнее проявление становится стрёмной,к сожалению.

Санька Жидовский

Скромность брата красит , а не железный тазик, каким бы он ни был и хоть из него ты не вылазий....константаh

Арман Набиев

если у человека есть большое самоуважение и чувство собственного достоинства, то очень даже украшает!

Abdallah Marouane

да, но мы всегда должны оставлять достоинство на виду, потому что есть люди, которые не заслуживают

Sarra Leonova

есть и такое

Abdallah Marouane

ok

~E
~ Eva Lansca ~

Слово - слышала . Даже людей таких видела . Но при капитализме это явление уничтожает пользователя .

mk
maik kunin

Может Вы в чем то и правы. Но есть такая поговорка .Нахальство-второе счастье. Вы с этим согласны???

!!!!))))

Согласна

Александр

Если на нем платье за 5000 долл, туфли за 10 000, брюликов полкило и макияж за 3000. То конечно украшает

!!!!))))

🙄

Александр

На такой даме только скромности не хватает.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Не всегда!
Со жлобами надо по жлобски, а со свиньями - по свински!!! Иначе просто не поймут!..

Сергей Степанов

Перед глазами примеры того, как скромность вредит отношениям. Вообще, так себе качество....

Василий Зинченко

Главное, что бы была не искусственная и не наигранная, я считаю, в человеке все прекрасно!

Андрей Волоцков

скромный человек - настоящий мастер, который научит другого человека как правильно жить

ДА
Денис А.

Скромность украшает мужчину, но настоящий мужчина украшений не носит !!! ☝️ 😎

!!!!))))

В точку 😂

ДА
Денис А.

Это ещё Ярослав Гашек сказал в начале века 20-го.