!!!!))))

Скромность украшает человека?😌

Ответы · страница 5
Татьяна

А зачем скромному человеку украшения?

Герой-Любо V Ник Z

скромность укрошает только скромного

Assa

))

Се
Сергей

В жизни нужно быть немножко наглым.

Се
Сергей

У каждого своё понятие счастья.

Курт Лямке

НЕ ВСЕГДА- ИНОГДА И ДЕРЗОСТЬ НУЖНА

Михаил Балашов ( Clay )

!!!!)))) хуй знает, вам пиво предложить ,или цветы?

Курт Лямке

не ругайся МИШКА-НЕХОРОШО😉

Светлана Закарян-Можейко-

наглость или смелость и напор?

Курт Лямке

НЕКОТОРЫЕ СЛОВА ЛУЧЬШЕ ВУАЛИРОВАТЬ АТО ЗАБАНЯТ НА)))))))))))🙂

Светлана Закарян-Можейко-

да-в этом есть толика рассудка

Ду
Дульсинея

именно, а не колечки на пол руки))

Ду
Дульсинея

сразу понятно, кто из какого чувства делает, добро должно быть тайным, тогда и считается добром, но как пережить в себе этот момент вот что не просто)))

Леонид Шестаков

скромность украшает человека, когда в самом человеке есть нечто, достойное уважения... все нищие и я из скромности буду прозябать - разве это может украшать?...

Ду
Дульсинея

Когда в человеке есть нечто или у человека есть нечто с чем он может расстаться добровольно, желательно тайно, в пользу нищего, тогда нищий станет богаче, а человек скромным😂

Леонид Шестаков

всё гораздо сложнее... все большие деньги замешаны на преступлениях, больших или малых, криминальных или нраственных... с другой стороны, у всех есть прошлое, есть в памяти нечто, если не святое, то поразившее насегда в далёком детстве, и недопустимое к осквернению... скромность, иногда. не в общепринятом понимании, а желание быть в стороне и наблюдать...

Ду
Дульсинея

всегда всё просто и сложно...) Мотиваций может быть много и хорошо когда они созидают, тогда и совесть ,и доброта, и раскаяние типа....Но в основном они работают на негатив, тогда и смерть и ужас, и что кстати никого не удивляет, а считается нормой...

Ольга

Нет, скромность сейчас не в моде.

Ольга

В большинстве случаев в наше время её наличие только вредит...

Ольга

Таковы реалии нынешней жизни))

Альфия Хакимова

Не сейчас. Это часто мешает жить

Виталий Иванов

Да ,получается не востребованное достоинство

Валерий С

а синяки украшают лицо мужчины?

Валерий С

А говорят мелкое хулиганство... ничего полиция судьи в красоте и понимают...

Константин Румянцев

Не всех........................👤

Слава Неповеришь

ссылку видно ? https://rybakovakurs.com/reel/

Александр Веденин

😜говорят что да

Александр Максимов

Придаёт ему естественность!!!

Бо
Бока

самый верный путь к забвению

Ек
Екатерина

Ха...наглость второе счастье

Ек
Екатерина

Вот и Ахахахах..как то я не очень вижу в людях скромность...

Александр Мельников

Клёвые волосы, если это ты) 9

Александр Мельников

Я не смогу тебе верить, пока не увижу))

Александр Мельников

Я бы хотел сделать тебе приятно))

Александр Мельников

Можно ведь тебя за них держать))

Александр Мельников

А если бы я делал это так, чтобы тебе это нравилось?)))

Александр Мельников

Ты думаешь мне не будет приятно их расчесывать?)))

Brown Sparrow

не всегда...далеко не всегда

Га
Гаррик

Если нет других украшений!

Олеся Пащенко

Согласна с вами полностью

!!!!))))

🌸🌸🌸