Дильшод'$

А как Вы думаете! а по темпераменту человека можно по рекомендовать на таких работ как например: 1. Холерики, на руководящих зам руководящих должностях. 2. Сангвинники, на шоу бизнес, клоунаду, цирк. юмористическо-комедийно-развлкательных программ, 3. Флигматики, на длительно-выносливых работ где требуется терпения. 4. Меланхолики, на таких работ где связанно в области науки. Как Вы считаете? Это приемлимо для таких темпераментных типа людей?

Ответы
Boris Skopenkov

Думаю, здесь вкралось множество ошибок... 1. По вашему рецепту - не годятся. Импульсивны, не готовы анализировать ситуацию. Сангвиники или флегматики БОЛЕЕ пригодны для таких должностей. (Подвижность и рассудительность...)3. Удачно выбранный вами вариант. 4. Меланхолики - пригодны для спиритических сеансов и изотерики. В науке им делать нечего. В религии ещё - туда-сюда...

Дильшод'$

Возможно. Но это мое мнение.

Boris Skopenkov

Хорошо обмениваться мнениями...🙂

Св
Светлана_Светлана

Если холерик будет начальником он всех заебет, если это невоспитанный холерик с диктаторскими замашками. Так что ещё много факторов.

Дильшод'$

Ну это мое личное мнение.

Андрей Толстый

хз. всё очень неоднозначно и спорно.
как правило нет людей чисто одного темперамента. чаще встречается их смесь в одном.

Лариса Черепанова(Павловская)

я тоже считаю что профессия определяет характер

Дильшод'$

Я тоже так считаю.

Нонна***

Холериков на руководящие состав нельзя точно

Дильшод'$

Но это мое мнение.

Нонна***

С точки психологии провпюальное мнение

Дильшод'$

Возможно.

Ольга Шварц

Почему бы и нет, под все можно подстроиться

Дильшод'$

Но так нормально получится?

Ольга Шварц

Нормально

Дильшод'$

Ок. Спасибо.

Дильшод'$

Красиво выглядишь.

Оленка

Что ж у тебя такие большие вопросы сегодня

Дильшод'$

С табой общаться хочу. Влюбился в тебя. Из за этого.

Оленка

Ты мне льстишь)

Дильшод'$

😀😀👌👍

Са
Сара

Вы хорошо распределили, мне нравится

Дильшод'$

А я тебе нравлюсь?

Са
Сара

Конечно, без сомнения

Дильшод'$

😁😁😁

Эл
Эльвира

Первое и второе поменять местами.

Дильшод'$

Ок.

Татьяна Морозова

а хорошо бы слаженный *букет*

Дильшод'$

Смысле? Не понял.

Татьяна Морозова

всего из перечисленного по немного...)

Дильшод'$

Ок

Olga Zhilisbayev

Интересный подход

Дильшод'$

А что? Что то не то?

Olga Zhilisbayev

Да все в порядке. В этом есть смысл

Дильшод'$

Ок. Понял. Спасибо.

Марианна Бородина

всё условно

Светлана Дмитренко

приемлемо

Дильшод'$

Ок.

Алиса Лиса

Я против.

Иногда-Никогда

Вполне

Дильшод'$

Ок.

Ht
Https://Masterstl.ru/M/Ekaterina_1361810

Можно

Ми
Мила

Нет.

Дильшод'$

Почему?

Ми
Мила

Руководитель- холерик- всех матом обложит, вспыльчивый очень.Лучше флегматик.

Дильшод'$

Ок. Но это мое мнение.

Ми
Мила

С флегматиками согласна.А вот меланхолик всю научную работу запорит.

Дильшод'$

Возможно.

Ми
Мила

А начальник- сангвиник,зам- флегматик.

Дильшод'$

Ок

Ви
Викинг

Л

Дильшод'$

Смысле? Не понял. ?