Кр
Красавчик

А, что если Лукашенко станет президентом России. В РФ картошку из Китая возить не нужно будет.

Ответы
Стас Васильев

У Лукашенко делают: телевизера, трактора, грузовики, бытовую технику, мебель и на 40% пищевой продукции в России его. Если поржать хочешь? То положи лучше с аналовговнетного оружия, и аналовговнетных авто))

Кр
Красавчик

Я знаю про мощьностя Белоруссии. Россия кормится, одевается за счёт других.

Татьяна Морозова

вчера купила молодую кубанскую,🤣 замечательная картошка и всю зиму картошка была оттуда...чем вам так нравится китайская знаете только вы...

Дмитрий Табунов

Не дай Бог! С его подачи Белоруссия (Беларусь) уже задолжала всему миру по самые потроха.

Кр
Красавчик

В России всего много. Если не верите, то спросите у Путина или у путинистов на сайте.

Ка-Валерчик Гузенко

Это 20 лет назад надо было делать! Счас раб на галерах место пригрел ....

Кр
Красавчик

Всё меняется в этой жизни по щелчку.

Ка-Валерчик Гузенко

31 декабря 99го года ,уже не повторится!

Be
Bergwasser

а мне кажется, что он тоже так думает, поэтому и пригожина приласкал

Кр
Красавчик

Нууу, в Белоруссии тоже не дураки. Всё возможно.

Be
Bergwasser

поумнее путина будут

Кр
Красавчик

Если там "СССР", то это лучше чем ОПГ как в РФ.

Be
Bergwasser

это лучше чем и в Украине. Челоеку нужен контроль

Кр
Красавчик

Человеку нужен здравый смысл. Даже сдохнуть хочет не зря.

Ирина Гавриловна

Он что её лично сажать будет?)

Зинаида Бадяева

А что есть перспективы ?

Кр
Красавчик

Да.

Елена Белая

Это точно.

Алиса Лиса

🤣👍я за

Юрий Ласковец

жарь

Алиса Лиса

Не. Я в мундире запекла

Юрий Ласковец

та я усё ем

Алиса Лиса

Вот и я тоже

Юрий Ласковец

хух!!