Марина Попова

Под каким кустом прячется заяц во время дождя?

Ответы
Аслан Эйвазов

Галина Рябинина
Все женщины зимой неповторимы:
Мороз целует щечки докрасна
И тушью белой трогает ресницы,
#u9b133b7d9bs# #u9b133b7d9bs# #u9b133b7d9bs#
Нас краше хочет сделать-цель ясна!
Зимой нам реже шлёт улыбки солнце,
Передавая пламенный привет,
#u9b133b7d9bs# #u9b133b7d9bs# #u9b133b7d9bs#
Зато морозец на стекле нам дарит
Узоров восхитительный букет!
Для нас метели вальсы снова кружат,
#u9b133b7d9bs# #u9b133b7d9bs# #u9b133b7d9bs#
Спускаются с небес, искрясь, снежинки.
Нам улыбаются прохожие при встрече,
Чтоб растопить в глазах холодных льдинки

Io
Ioan

заслужила анекдот: Засорился у одной тетеньки унитаз. Приходит сантехник, обхватывает унитаз губами и ВСАСЫВАЕТ в себя. Потом выплевывает все на пол. В луже на полу лежит маленькая, скрючившееся девочка. Показывая на нее рукой сантехник говорит:"Вот ПРИЧИНА засора!". На что девочка обиженно отвечает:"Я не причина засора, я этажом ниже писала."

Людмила

вы хотите услышать то под мокрым, но это тоже неправильный ответ. Потому что куст может быть низким или высоким, густым или редким во время

Олег Оленев

уаааха! читаю комменты и,так и вспоминается первый класс! -"праааавильно дети , под мооокрым кустиком зайка прячется" ))))

Марина Попова

все верно, вопрос подразумевает ответ)

Дон Трамп

ага, вот у меня вчера на тракторе третий клапан пробило – масло как давануло. Все на ватник и руки до сих пор в масле

Дон Трамп

Что ж, буду знать, к кому не обращаться...

Марина Попова

Иик кому?)

Дон Трамп

В постели можно все, кроме митингов!

Марина Попова

Согласна)

Дон Трамп

Ох, сейчас сладко будет! Готовы?

Лариса

а где вы видели зайца во время дождя? Только в зоопарке и то в клетке. А в лесу они в норках сидят и не высовываются.

Весёлый Пират

Вот те раз! Где же теперь зайца искать? У нас и дождей давно не было, все время снег идет, да и ночь на дворе.... Эх.

Марина Попова

Он впал в зимнюю спячку)))

Андрей Гусс

чтобы это понять нужно думать как заяц,нужно думать как куст,и нужно думать как дождь.главное вовремя.

Михаил Андриянов

Вот скажи тебя это очень интересует, или вопросов по жизни нет? ты тоже пряталась бы под мокрым!

Марина Попова

Любопытство - не порок, это хобби))) и я в дождь никуда стараюсь не ходить)

Михаил Андриянов

никогда не знал, что любопытство- хобби, да ладно удачи тебе человек дождя!

Марина Попова

Спасибо, и взаимно)

Анатолий Клименко

Загадка для ясельного возраста. Но,я только недавно узнал, что под мокрым,как не удивительно!

Марина Попова

а что так?)))

Анатолий Клименко

Если женщина не права,то лучше попросить у неё прощения!

Марина Попова

а в чем я не права?)

Анатолий Клименко

Чтобы умереть умным, мало и три жизни прожить! Поэтому мы,все таки умираем дураками. Разве не так? А,вообще,давай закроем эту "смертельную" тему. Есть вечная и не стареющая тема - тема любви!

Марина Попова

ну давайте закроем)

Сергей Ясаков

Подмокрым , но это заяц , а вот зайчиха -совсем другое дело . Ей теплее и комфортнее .

Михаил Губанов

И где же этот промокший паршивец, сожравший у меня на огороде капусту, прячется?!

Марина Попова

сама хотела бы знать) он у меня морковку на даче слопал)

Михаил Губанов

немедленно найти, связать, отобрать отпечатки лап и в суд ушастого воришку! Ты смотри, вот жизнь пошла, кругом одно жулье...

Марина Попова

и не говори) поймаю - уши надеру и посажу в клетку)

Роман Гарковенко

Предлагаю зарабатывать в партнерской программе с УДВОИТЕЛЕМ. Мой скайп pusikkat

Лидия Белокопытова

под ракитовым кустом наверное ил который не пропускает воду густой листвой

Марина Попова

ну да, или под мокрым)))

Лидия Белокопытова

спасибо всего вам доброго с наступающим Новым Годом здоровья вам и вашим близким 🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄

Марина Попова

Спасибо, и вам всего только хорошего и радостного в Новом Году, здоровья, любви, счастья!🎄🎄🎄🎄🎄

Любовь Бородина

Да в нору он пытается спрятаться. Приятно что ли под мокрым кустом торчать?

Марина Попова

А если не успел до норы добежать?)

Любовь Бородина

Тогда дрожит,бедняга, под мокрым

Марина Попова

Точно)

Таня Танина

мод очень мокрым прям до ужаса мокрым прям мокрее не бывает вот

Владимир Виноградов

)))) Смотря какой дождь может просто мокрый а может очень сырой

Павел Корчагин

Под тем, где написала женщина.Запах мочи отгоняет его врагов.

Олег

По мокрым а когда проезжаешь выбегает паразит с палочкой👿

Александр Падерин

Какой больше защитит от влаги. Иначе смысла нет прятаться