Елена Елена

Какой хлеб пекли в старину и что сейчас едим мы ?

Ответы
Съргей Васильевич

до петра 1 пекли амарантовый хлеб. петр запретил амарант тк он продлевал жизнь . до 1940 пекли на опаре она была в каждом доме и ее было 40 сортов опару делали на основе природных дрожжей.а совреманные хлебопекарные термофильные дрожжи искусственно созданные дрожжи убийцы. Раковые клетки в три раза быстрее растут в дрожжевой среде. хлебопекарные термофильные дрожжи убийцы употреблять опасно доказательство ... кладбища молодеют.план гитлера в действии...

Елена Елена

это точно, спасибо

Константин

Рас те кто жил в старину умерли. Значит теперешний хлеб лучше)) Мы то живы))

Елена Елена

хо-хо

Язва Вреднюкова

Хлеб, скорее всего пекли тот же...а вот из какой муки...Это важнее

Елена Елена

+дрожжи термофильные

Язва Вреднюкова

Угу...

Иван Демидов

А что делать, если такой хлеб в магазинах продают 🙂?

Елена Елена

забастовку им или вообще его не есть - это смертельный яд

Иван Демидов

Я живу в глухой провинции. Это кто в Москве живёт или в Питере там пускай берут добро на проведения митингов и шествий в управе и бастуют

Елена Елена

я в смысле - просто не покупать

Иван Демидов

Я лично мало хлеба ем и порой его часто не покупаю

Елена Елена

вот и правильно

Имир Готов

В старину пекли мамонтов и жарили.....?

Евгений Лавровский Женат

Что пекли в старину - не пробовал

Елена Елена

и спорить бесполезно

Евгений Лавровский Женат

Э нет! Спорить надо - это тренирует критическое мышление

Елена Елена

иногда просто не хочется, экономишь энергию

Евгений Лавровский Женат

Если не хочется, то и не надо. 🌹

Роман Макаров

да...сейчас гонка за прибылью...

Елена Елена

не только

Андрюшка

думаю ржаной бездрожжевой

Елена Елена

призвание вышло наружу - созрело

Андрюшка

видимо

Елена Елена

это прекрасно, созидайте

Андрюшка

да мудрю

Галина Хоменко

сейчас мы все не то едим

Иван Гергардт

СЕЙЧАС ХИМИЯ,

Иван Гергардт

СЕЙЧАС ДРУГИЕ ДРОЖЖИ НАДЕЮСЬ

Елена Елена

не надейтесь, специально для нас вывели, он сказал, если войной не получится, уничтожим другим способом

Иван Гергардт

ТО ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ-ТО ДЕЛАЕТ СИЛЬНЕЕ,А ДРОЖЖИ И ДО ГИТЛЕРА БЫЛИ

Елена Елена

хм

Svetlana Tuguleva

наверно

Евгений Сапрыкин

г.вно