Карина

Как больно ошибаться в людях.Сама судьба даёт урок.......Когда ты душу им на блюде,они тебе в неё плевок.Согласны?

Ответы
Марина П.

А они её просили,да еще и на блюде?Может-быть у них цели касались всего чего угодно,но только не души?Не носите душу на блюде.Храните в банковской ячейке сердца.И ключ от этой ячейки должен быть один:только у вас

Карина

Спасибо

Марина П.

удачи!

Карина

Взаимно

Марина П.

Берегите себя,девочка!Жить очень больно!

Перепончатый Жуж

Я думаю предательство больнее ранит душу, осознание предательства близкого тебе человека больнее и страшнее смерти. В момент смерти ты можешь уже ничего не чувствовать, а вот предательство нужно пережить

Александр Скорб

А зачем им открывать душу. Чтобы что то получить надо что то отдать и наоборот, даже любовь. Если такого нет, то и поддерживать отношения не стоит

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Плевок - всегда драгоценное лекарство для души и индикатор её состояния. Боль надо научиться переплавлять в ... любовь. 🙂

Карина

Здорово,буду стараться))

Андрей Лопатин

Важно понять, что "плюющий" всего лишь "инструмент" в руках высших сил, лечащих Вашу душу. Через него Вам даётся виртуозная помощь с Любовью и в самом щадящем варианте. Если обижаетесь, то на Бога. Если благодарите Бога за такое лечение, то боль переплавляется в любовь, и начинается новый этап ....🙂

Карина

))

Юрий Свинцов

КАРИНА ВЫ РАССТРОЕНЫ ЖАЛЬ ДЛЯ ВАС ОТВЕЧУ ТАК НЕ ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ САМИ ЛЮБИТЕ БОЛЬШЕ СЕБЯ И ЛЮДИ ЗА ЭТО БУДУТ БОЛЬШЕ ЛЮБИТЬ ВАС

Карина

Спасибо за совет)у меня все хорошо.....

Юрий Свинцов

РАД ЗА ВАС УДАЧИ!

Карина

😉и вам удачи)

Юрий Свинцов

СПС!!!😉

Bruce Lee

Да есть такое ,такова правда жизни !Но не все потерянно душечка моя волшебная !все будет хорошо !)😉😘😇😍

Сёма

Когда ты блюдечко подносишь надо прикрывать сверху чем нибудь что бы если вдруг плюнут то не в сердце...

Карина

👍🏻здорово сказал)

Сёма

💐😍

Io
Ioan

И, причинить самую страшную боль человеку сможет лишь тот, кто подарил ему больше всего счастья...

Надежда Глущенко

Душу надо в поезде открывать незнакомым -поговорили и каждый вышел на своей станции

Карина

Точно)

Дмитрий Кузнецов

Бывает. Наверное была у Вас такая неприятность. Простите его. Ему и так уже плохо.

Дмитрий Кузнецов

Оптимистка. Молодец. Прям настроение подняла.

Карина

Да я такая))

Дмитрий Кузнецов

Простите за некоректный вопрос. Вы написали, - да я такая)), а что означают эти две скобки?

Карина

Продолжение предложения))😂

Ессе Хомо

Карина, Дмитрий - гей. Не испачкайся.

Олег Боровков

Нельзя,сравнивать по одному человеку -весь окружающий мир,все индивидуально)

Олег Боровков

Со стороны-красотка,значит дело в людях)))))

Карина

))

Олег Боровков

Доброго и позитивного утра)))

Карина

Спа

Карина

Спасибо,и вам хорошего дня!

Артем Коняхин

ошибки всегда печаль... а ошибаться в людях печальнее во много раз больше...

Вектор Фриз

да это точно мне вон постоянно серут, а я все равно пытаюсь быть человеком

Геннадий Фадеев

🖼 Русский человек всегда был унитазом!

Сан Саныч

да бывает такое иногда поражаешься не чего у людей святого

Гук Игорь

все учимся и этому в том числе, душу открывать, кроме Бога никому нельзя

Владимир Кузнецов

Да...Это так...Иначе в жизни,только в стихах бывает...Жизнь,она суровее...

Владимир Клюев

да было дело...не вспоминать главное а идти вперед и хвост пистолетом!

Рустик Рустик

согласен, а потому что нельзя в чужую душу со свое кастрюлей лезть

Роман Voin-37

Да это точно. И происходит такое часто. С тобой согласен Карина!!!

Роман Voin-37

Это не я!!!! Это клава ошибку сделала!)) Мы с ней часто соримся. Когда буквы разбегаются!!!)))

Карина

😉

Роман Voin-37

Какая ты хорошенькая девочка!!!))😘

Карина

Спасибо

Роман Voin-37

Мне то за что? Ты мне правда нравишься!!!😚

Татьяна Чеботарева

в какой-то мере.Но учиться все равно приходится на своих ошибках