Влюбленный В Жизнь)))

В какой цвет вы раскрасили бы свою душу?

Ответы
Максим Jw

Ой как примитивно то всё в одном цвете... 16 миллионов оттенков - это я понимаю 🙂...а всё потому, что Творец любит нас и разнообразие

Светлана Бондаренко

Хотелось бы в сине-голубые оттенки-это мои любимые цвета,но чувствую,что она в жёлто-оранжево-красной гамме.

Влюбленный В Жизнь)))

Скажу что вам идёт))

Светлана Бондаренко

Идёт ЧТО:голубое или оранжево-красное?

Светлана Бондаренко

Да,это верно!Обожаю эти цвета и,преимущественно,эти цвета я использую в одежде.

Он
Она

По временам года: ОСЕНЬ -🧡🍁.ЗИМА -💙❄️.ВЕСНА -💚🍃.ЛЕТО - 💛☀️🌈!

Анна Познякова

некогда раскрашивать Душа обязана трудиться и день и ночь..и день и ночь !😄😁😆

Влюбленный В Жизнь)))

Опять на почту приходит мои вопросы?)

Влюбленный В Жизнь)))

Только мои?

Анна Познякова

ваши постоянно и раз в день от кого то еще

Влюбленный В Жизнь)))

Наверное вы подписались когда то..или админи сами этим занимается для работы сайта))

Анна Познякова

ну не знаю.....

Малина Вареньевна

мне всегда нравились цвета осени))))... но больше всего люблю зеленый туман весной))))))

Влюбленный В Жизнь)))

Класс...я все проявление осени люблю..ммм

Марина Бразовская

В разные яркие с плавным переходом и мелкими перелевающимися блестками

Людмила Козина ( Агеева )

Светлые тона светло зелёный,голубой,бежевый !а это что,то значит ???🤔

Катя ...

Чёрный,синий,красный. Чёрный - свобода,синий - Культ Ра,красный - секс.

Ирина Кузнецова

Наверное все оттенки сиреневого и фиолетового, с проблескми бирюзы..

Павел Охотниченко

В моей душе мрак полный, такого цвета нет, чтоб я её расскрасил

Ра
Раиса

зачем её красить,она сама уже цвет имеет-называется аура!

Наталья Шестакова

А по-разному бывает. В черном вот только не была.

Вероника Воронова

В цвет петербургского неба ранним летним утром

Милена Мила

В ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ, ЦВЕТ МОЛОДОЙ ВЕСЕННЕЙ ТРАВКИ.....

Ел
Елена*!*

Она и так уже раскрашена - голубой с бирюзой

~E
~ Eva Lansca ~

Да весь цветовой спектр ....в кол-ве так 300 !

Лю
Людмила

Зачем красить ее, она уже имеет свой цвет

Середина Лариса

я её удалила б вообще что б она не болела

Николай

Зелёное поле в цветочках,жолтеньких!