Cергей

В жизни нужно иметь один важный принцип - всегда брать трубку, если тебе звонит близкий человек. Даже если ты на него злой (злая) или обижен(а), даже если не хочешь с ним разговаривать и уж тем более хочешь его проучить. Нужно обязательно взять трубку и выслушать то, что он хочет сказать.Возможно это будет по настоящему важное. А жизнь слишком непредсказуема, и кто знает услышишь ли ты этого человека вновь?

Ответы
Zara Yusupova

А если каждый раз человек зацыкливается только на том что говорит сам И каждый раз говорит одно и тоже и не понимает , что время ушло , люди изменились,дороги разошлись. И каждый разговор превращается в терзание старых ран, а изменить уже ничего нельзя. Зная это легче не брать трубку.

Ирина

Абсолютно уверена, что соблюдение этого простого правила многим помогло уберечься от непонимания и страшных, непоправимых ошибок - от потери дорогих тебе людей, которые могли уйти из твоей жизни просто потому, что ты их вовремя не услышал

Cергей

Кто так сделал тот понял многое но обычно люди или не подходят или блокируют номер От злости и обиды

Ирина

Блокировать телефон от родных глупо, мало ли что может быть.

Cергей

Речь больше о родных которые были мужем и женой

Кино

Целиком и полностью согласна! Печальна в том, что некоторые люди, неся свою обиду в себе, не хотят услышать признание ошибки другого человека...? Это не Гордость, а гордыня...? Мне искренне жаль такого человека

Тася Гаврик

Мудро. Но не всегда все происходит так, к сожалению. Отключаем намертво телефоны, закрываем сердца, блокируем страницы...и теряем близких людей навсегда!

Cергей

Это самое плохое Сам так давно еще потерял хороших людей А ведь мог и поговорить дать объясниться, но из-за своей гордости и обиды жалеть буду до конца своих дней. А теперь они на том свете уже как семь лет В аварию попали

Тася Гаврик

Жаль....

Cергей

Как сама работаешь в данный момент

Тася Гаврик

? Или о проработке отношений с людьми?

Екатерина Князева

Однозначно да. Какая б ни была ссора, телефонный разговор не сделает хуже, чаще лучше.... Всегда надо идти навстречу, бог знает, что будет...

Анна Неверова

Вот и думай потом: искренен ли человек, изображающий радость, когда ты ему изредка звонишь? )

Cергей

Думаю по интонации в голосе вы поймете рад он или нет

Анна Неверова

О-о-о! Есть такие конспираторы, такие штирлицы....), что не всегда уловишь настроение, а, главное, желание слышать голос на другом конце провода )

Ирина Сахаровская

...и жаль тратить отведённое время на обиды, злость и уж тем более проучительства-мщения...

Ол
Ольчик

Вы правы. Всегда нужно выслушать близкого человека.а потом уже делать выводы

Наталья Тюленева

Я так же думаю... трубку брать.... и отвечать на каждое письмо или сообщение.

Наталья Кретова

Согласна вполне!!!!!!! Спасибо, но иногда не все это хотят понять......

Лилия

Ни убавить , ни прибавить 👍 Согласна на все сто 🤝

Sv
Svetik

это важный принцип, но далеко не все его придерживаются!!!

Ол
Ольга

Это замечательные слова - ВСЕГДА БРАТЬ ТРУБКУ!!! Спасибо!

Елена Сыропятова

да но как если в душу не раз наплевали и жду и не жду .

Степан Богдасаров

А как мы раньше жили без телефонов... много тысяч лет

Cергей

Раньше был обычный телефон и почта России

Алла Дьючкова

Господи ! И какой же умный мальчик, если понял это ...

Ку
Куман

х...ню услышишь! репертуар убогии у них как они сами

Шу
Шурли

точняк.... вдруг это последний звонок в его жизни....

Вадя С Хитровки

особенно, когда она звонит пьяная и в 3 часа ночи...

Антонина Мезенцева

Вы правы...а вдруг действительно что то важное....